Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Что происходит с нашим Админом?

    Поиск по форуму:
    Valen
    15.04.2020 12:18
    Что происходит с нашим Админом?
    Получил письмо на e-mail, содержащую невразумительную и неадекватную претензию с угрозой удаления аккаунта. В письме говорится, что я давно не посещал сайт и если в течение некоторого времени не посещу, то аккаунт будет удален. Это уже второе письмо аналогичного содержания. Первое письмо было месяц назад, в то время я был на отдыхе и отсутствовал 29 дней (скриншот имеется). В этот раз меня не было 31 день (также есть скриншот с подтверждением). Человеку на отдыхе в санатории, наверное, нет других забот как считать дни своего отсутствия на сайте или делать то же самое во время пандемии… Это что за сумасбродные действия админа? В прошлый раз он дал мне разъяснения, что это был сбой в системе. Но это уже рецидив. На что нам нужен Админ, если не для того, чтобы устранять сбои в системе, разве только для того, чтобы регулярно менять системы оценивания фотографий?

    Обращаюсь к совету модераторов.
    Прошу дать оценку правомочности действий админа, тем более что в правилах нигде не устанавливается допустимый срок отсутствия на сайте. Если вы считаете, что такой срок должен быть, то его надо взвешенно установить, а не от балды, и ввести его в правила клуба. Этот срок должен быть реальным, а не таким, какой админ устанавливает сейчас, когда съездил на месяц в отпуск или полежал в больнице и сразу вылетел из клуба. Тем более среди участников есть люди с гораздо большим временем отсутствия, например, forinfo – 3148 дней отсутствия, Xand69 – 617 дн, zergood – 534 дн, Nau – 134 дн. И этот список огромный до бесконечности. Я не понимаю, Админ только на меня устроил такую охоту? И ради кого, себя или некоторых своих фаворитов? Или это депрессия, вызванная самоизоляцией?

    Обращаюсь также к Админу с просьбой дать здесь на форуме публичные объяснения этим сумасбродным действиям, чтобы они не оставались за ширмой личной переписки.
    А всем желаю здоровья и сил в это сложное время.
    С уважением.
    starik
    15.04.2020 13:48
    (1) Valen (15.04.2020 12:18):
    ..." .....На что нам нужен Админ...." - круто ;
    ..." .....Обращаюсь к совету модераторов.
    Прошу дать оценку правомочности действий админа...." - а это еще круче и срочно пожаловаться на Админа..например Маркизе ...к ответу его...к ответу
    не перегрелись бы вы на отдыхе часом ?
    Oleg3s
    15.04.2020 14:57
    Абудет ли реформа сайта?
    Кошмарить участников это дело хорошее. Думаю что перекличка давно назрела. Хотя не уверен что её будут делать. Письмо получал и я, ни чего страшного не увидел. наоборот, был повод зайти на сайт, посмотреть, прокомментировать.
    Но меня интересует нечто другое - будет ли переформатирование сайта?
    Наверное каждому понятно, что фотография стало больше у всех. И они стали тяжелее И существующая кредитная политика совсем не отвечает реалиям времени.
    А в связи с тем что участников стало мало, очень мало, то зарабатывать кредиты не на чем.
    Вообще интересно - как видит админ дальнейшую судьбу сайта? Будут ли какие то изменения для привлечения новых участников на сайт? Будут ли какие то изменения в чем то еще, например в дизайне? И если будут, то может быть стоит спросить участников - что хотят и как они видят эти изменения?
    Valen
    15.04.2020 17:02
    (2) starik (15.04.2020 13:48):
    Не беспокойтесь о моем здоровье. С ним все нормально. А вот у Вы похоже с Админом уже давно "Корону" носите. Погреться бы Вам сейчас, подлечить думательный аппарат, если вы считаете, что два месяца назад в средней полосе можно было греться...
    Valen
    15.04.2020 17:14
    (2) starik (15.04.2020 13:48):
    В состав модераторов входят: makwel, шумахер, anikin56, Alexsand, valent10, simona, Salina, AlisaV, liapin, Akvareli, Lebedi, dovira, sewa, AlexQRP, OLTA
    Вы тут есть? Если нет, то куда Вы лезите. К Вам не обращались. Или вы в каждой...затычка?
    starik
    15.04.2020 17:27
    (4) Valen (15.04.2020 17:02):
    (5) Valen (15.04.2020 17:14):
    зачем же так грубо? я лишь к тому, и сказано было с иронией, что...в принципе...в чужой монастырь со своим уставом не ходят , а монастырь это...Админов. увы и ах
    starik
    15.04.2020 17:32
    (5) Valen (15.04.2020 17:14):
    PS: за 13 лет у Вас 188 работ на сайте, это в среднем чуть больше, чем по одной работе в месяц, и Вы еще пытаетесь Админу диктовать что то ?
    А то, что Админ давно забил на сайт - ясно давно и всем. Спасибо что хоть вообще его не закрыл а то где бы мы сейчас с Вами покусались бы ?)
    Valen
    15.04.2020 18:27
    (6) starik (15.04.2020 17:27):
    Ну слава богу, мы добрались до Вашего остроумия))) Кстати в каждом монастыре, Вы правильно сказали, в монастыре есть устав. В нашем случае - правила сайта, в которых ничего не говорится про требования выдвигаемые Админом.

    (7) starik (15.04.2020 17:32):
    Чем меньше работ, тем меньше шкала нарушений
    Вячеслав! Я задал в два адреса вопросы, на которые хотел получить ответы. Пока конструктивный пост прозвучал только от (3) Oleg3s Вы же и на вопросы не отвечаете и своим пустым словоблудием уводите поднятую тему в сторону. Неужели Вам так скучно и совершенно нечем заняться. Берите пример с кота, он всегда знает чем заниматься в таких случаях.)
    PUSYA
    15.04.2020 18:35
    Письмо напоминание об отсутствии на сайте более 30 суток, я так понимаю формируется автоматически и так же автоматически и рассылается. Удаление участника происходит всё же в "ручном режиме". Уж если человек имеет более ста работ, то вряд ли его просто так на тридцать первые сутки возьмут и удалят. Не припомню я что то таких происшествий.
    А вот то, что ужимать современные работы до 200 кб. - занятие достаточно мучительное и никому не нужное - это действительно факт. Размер работы в 500 кб. - это какой то минимальный напрашивающийся сам собой минимум. Нас тут действительно осталось не так уж и много ( впрочем как и везде на фото сайтах остались в основном некая группа подвижников ) поэтому какого то вала загружаемых на сайт работ явно больше уже не предвидится.
    Но это так высказывания о пожелании. Не более того. Я не первый день на сайте. Поэтому отношусь к пожеланиям спокойненько.
    Valen
    15.04.2020 18:41
    (9) PUSYA (15.04.2020 18:35):
    Ну мне, как новичку, трудно к этому привыкнуть
    starik
    15.04.2020 19:10
    (8) Valen (15.04.2020 18:27):
    , простите, не знаю как к Вам обращаться....знали бы Вы только...сколько писем на тему работы сайта я писал Админу в личку ..... и что
    Valen
    15.04.2020 20:51
    (11) starik (15.04.2020 19:10):
    - Валерий.
    Так другие тоже писали, писали, снова писали и дописались. Водичка и Админа точит. Теперь оцениваем фотографии где-то между оценками 9 и 10. Все стали отличниками, а самые ортодоксальные Зумовцы и на 9 обижаются до слёз
    А если будем и дальше молчать, то его величество Админ хазретлери создаст абсолютную монархию. а модераторов можно будет упразднить за ненадобностью.
    starik
    15.04.2020 20:58
    (12) Valen (15.04.2020 20:51):
    Валерий.а ОНА....монархия...у него и так абсолютная а модераторы...это так......рудимент (ни разу не хочу их обидеть )
    Valen
    16.04.2020 12:52
    (13) starik (15.04.2020 20:58):
    САМ придумал правила, якобы для всех, (кроме себя любимого) САМ и нарушает их!
    starik
    16.04.2020 14:11
    (14) Valen (16.04.2020 12:52):
    ....Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •