Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение Админу и все соклубникам.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Oleg3s
    19.06.2020 02:18
    (45) picha (18.06.2020 21:23):
    Опять ты не понял про что я.
    Ну давай попробую еще раз.
    Я понимаю твою позицию - главное что бы не портили настроение. Все твои призывы изменить оценочную систему со среднего балла на накопительную тоже знаю, мы с тобой много раз говорили об этом.
    Отлично! Она имеет полное право на существование. Но, для этого есть масса других ресурсов. Вот на твоей любимой центре, ну кто-то ходить молча ставит всем реки в ответ тоже получает только позитив. Красота. Правда и там при желании тебя могут достать. Пока ты ни с кем не общаешься, сидишь тихо тебя не тронут. Но если нужно даже из-за бана достанут. оттуда ушли много хороших авторов, фотографов, художников.
    И что там сейчас? А, да там мутные флешмоб замутили зайчиковый... Так и назвали может ли брак быть не браком, а не брак браком. Вот оно какое искусство современное. недаром тут Третьяковка подобный шедерв приобрела - "Ветка" называется! Не видел? Посмотри.
    Кстати, Сергей, Боркони, ты зайди глянь, если еще не видел, на тот паноптикум, просто шедевры бомжеграфии. Он в дневниках там. Впечатлишься сильно, обещаю!
    Но, что-то я отвлекся. И так, Георгий, понимаешь, ты можешь построить любую оценочную систему. Но все равно всеобщего хорошего настроения не будет. Просто потому что тут тесно, очень тесно. Вот в том же фейсбуке или в контакте, там простор! Там ты можешь всегда получать хорошее настроение.
    А здесь, если не будет ответственности, будут постоянно в такие подлянки играть. И заметь, это я не про себя даже. Многие срывались, в выражениях из-за этого, получали штрафы, баны, отстранения от форума. Именно из за таких вот игрищ. Кому то тоже наверное было скучно.
    Тебе этого хочется? Не переживай, при любой системе тебе найдут как сделать подножку и испортить настроение. И единственная защита от всего этого, только комментарии в обосновании своей оценки. Желательно любой, даже высшей. Потому что безответственность порождает вот такие явления.
    И дело не во мне, что мне что-то не нравится. Мне все нравится. Я тут не ищу хорошего настроения. Мне интересно прежде всего мнения людей и по фотографиям и по вообще сосуществованию на этом ресурсе.
    picha
    19.06.2020 09:29
    (46) Oleg3s (19.06.2020 02:18):
    ===
    Ну давай попробую еще раз.
    ===
    Не вижу никакого смысла в этом Ты тупа разводишь демагогию
    И продолжать это не вижу никакого смысла
    Oleg3s
    19.06.2020 10:57
    (47) picha (19.06.2020 09:29):
    Да, конечно, если ты ответственность за оценки назвал демагогией то продолжать нет никакого смысла. Молодец
    Только я прав и те кто попал под штрафы, когда они срывались на непечатные выражения в комментариях и на форуме реагируя вот на такие подлянки по оцениванию их работ, тому ПРЯМОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ моих слов.
    Так что на моей стороне живые люди, а на твоей просто твоя лень!
    Дальше можно не продолжать.
    picha
    03.07.2020 09:46
    (1) gazer (05.06.2020 17:48):
    Еще раз про главную беду - привилегии. Я загрузил 2 работы и вот факты. Из оценивших тока 2 с умножителем. Ляпин, ну это понятно, он много пейзажей делает и внимание Маркиза с множителем х2 Интересно у нее откуда множитель взялся?
    Админ, это позор для сайта такие мастера с множителями
    А у всех остальных - х1

    gazer , так где же он, этот народ привилегированный? так что то, что вы ставите во главу проблем, отпадает!
    starik
    04.07.2020 13:40
    (49) picha (03.07.2020 09:46):
    Маркиза не в счет как говорят в семье не без.....маркизы
    picha
    04.07.2020 14:02
    (50) starik (04.07.2020 13:40):
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •