Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ХогоФото - вызываю тебя на фотодуэль

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Oleg3s
    17.06.2020 11:52
    ХогоФото - вызываю тебя на фотодуэль
    И так, Хого, готов ты свои слова, написанные в другой ветки подкрепить своим умением снимать?
    Поскольку ты мне понаставил шестерок и восьмерок в галерее "Флора" вот давай ка там и сойдемся с тобой.
    Срок восемь дней (извини у меня галерея забита).
    Условия как и всегда - съемка только в этот период, раздел флора, твои любимые цветуечки. Выставляем минимум через восемь дней, фото с эксифом.
    ну а для чистоты вскроем друг-друга страницы.
    если ты честный фотограф, ты примешь вызов, а если ты так себе, погулять вышел, рыбку половить...
    И так ХогоФото, готов к поединку где ты своим объективом и мастерством владения таковым подкрепишь свои слова, о том кому нужно учиться снимать?
    ХогоФого
    17.06.2020 12:41
    (1) Oleg3s (17.06.2020 11:52):
    Не смеши, ты цветуёчки считаешь серьезным жанром? Я вот только что вернулся с малой родины и наснимал их с херову тучу. Ты портрет сними, хоть один приличный и выставь. И засунь меня в игнор для объективности ибо вскрывать тебя больше не буду и получи 10 баллов, хотя бы от воих кумушек-заединщиц, вот тогда и поговорим. Ты хоть бы не позорился. Я вот средний фотолюбитель и не скрываю этого, но ты , извини, полный ноль. Пока меня не было ты хоть получил ФМ, ну хоть одно?хоть в цветуёчках, хот в городе, ну хоть в чем то? До сих пор регочу от хохота, дуэль в цветуёчках, полный абзац.
    Oleg3s
    17.06.2020 12:47
    (2) ХогоФого (17.06.2020 12:41):
    Слив защитан... дальше буду называть тебя ХогоФото рыбачок... Да и вообще игнорировать.
    ХогоФого
    17.06.2020 13:00
    о.каледин, Ааты всёж поднапрягись, осталось человек 15 на зуме и ФМ для такого "мастера "как ты не проблема. Когда 40 и более чел выставлялось у тебя шансов то не было, а сейчас красотень, лепи хоть криво-накосо и обрящешь ФМ. А заодно и погляди мои работы, поучись. Не, не в студии-ню, там для тебя без шансов, хотя бы та же флора, фауна, портрет....поучись модератор.
    Oleg3s
    17.06.2020 13:06
    (4) ХогоФого (17.06.2020 13:00):
    Рыбачок, ловил бы ты рыбку, а не лез бы в фотографию. Твои поделки с мастер-классов смешны, особенно в НЮ. Кстати выставлять такие фотографии, считается моветоном, на всех сайтах.
    так что удочку в руки и ступай ловить ротанов или огальцов... Ну плотвичку если попадется. Говорят карасики клевать начали.
    По поводу ФМ и прочее, рыбачок, ты бан то сними, со всех, тогда ты узнаешь, сколько ты стоишь на самом деле.
    Еще раз, защитал тебе слив... Вжих...
    ХогоФого
    17.06.2020 15:01
    (5) Oleg3s (17.06.2020 13:06):
    Ты совсем правил не знаешь, модератор хренов. Ну как можно быть модератором будучи полным нулём в фото, абсолютно не зная попвил сайта, да ещё и злоупотребляя ими?!Вопрос как говорится риторический. ФМ невозможно получить если есть игнор. И все мои ФМ соответственно получены без игноров, несмотря на происки тролей и бездарей. А моветоном считается критиковать то, в чём сам ни бум бум и в чем ни разу сам даже не пытался работать.
    ХогоФого
    17.06.2020 15:07
    (5) Oleg3s (17.06.2020 13:06):
    У маркизы , алисы, акварели есть по 1ФМ, у Яши их 2 у горыныча аж 3 и только у великого о.каледина НОЛЬ. Полный ноль. Но маааааааастер.
    Oleg3s
    17.06.2020 15:14
    (6) ХогоФого (17.06.2020 15:01):
    Порздно дядя пить боржоми, когда там что-то отвалилось,
    Я тебе предлагал честный выход на арену с фотографиями, а ты поджал хвост и начал как рыбачок удочкой дрыгать. А это значит одно, что ты даже цветуечек против меня боишься выставить! Цветуечек... Борконь, прикинь, даже цветуечек, про которые ты так красиво писал, как их надо снимать!
    Рыбачок, про твои ФМы уже писали не раз, скольких ты просил вскрыть твою страничку... Знаешь, это даже хорошо, что у меня ФМов нет, Горжусь этим. Это значит одно, что ни в каких договорняках я не замешан! И не в каких корпоративных сговорах я не учавствовал!
    Да и вообще про ФМы много чего написано. Ну право слово, иди лови рыбку. Не чего тебе делать на фотосайте. Фотография это у тебя в прошлом.
    Третий слив...Вжиххх...

    ХогоФого
    17.06.2020 15:30
    (8) Oleg3s (17.06.2020 15:14):
    Я с моими фото давно вышел, разуй бельма то. И сравни в той же флоре с моими фото свои безделушки. И когда дуэль, есть те кто беспристрастно судит. А беспристрастные это кто, те самые кто вопреки правилам жали в след за тобой кнопочку бан? Или твой друган петроль? Сравнивай, фотки у меня бесте есть, вот с ними и устраивай перестрелку. А то выбрал раздел цветуёчки и типа вызвал на дуэль, ну палата N6. Хоть не позорься.
    Oleg3s
    17.06.2020 15:36
    (9) ХогоФого (17.06.2020 15:30):
    да, сто процентов Борконь, вышел ты весь, вышел и давно уже вышел. Кроме как на жалкую мстя тебя у же нет ни на что! Все видели твои истерики по поводу оценок тебе, якобы поставленных предвзято! Все писали про это не раз!
    так что ты правильно написал - ТЫ ВЫШЕЛ...
    Ну ни чего, Зумм не много потерял с твоим выходом. Иди лови рыбку, на рыбалку, на рыбалку... А пар тут выпускать не нужно, ты вроде как не самовар!
    ХогоФого
    17.06.2020 15:41
    о.каледин ты смешон. Ты тут сам на форуме истеришь, что тебе поставили не 10, но опять на меня стрелки перводишь. Да хоть обделайся, тебе даже не приблизиться к моему весьма среднему уровню. Просто не дано, смирись..
    kurtun
    17.06.2020 15:56
    (11) ХогоФого (17.06.2020 15:41):
    Звезда непризнанная
    ХогоФого
    17.06.2020 17:45
    (12) kurtun (17.06.2020 15:56):
    Не смешите, я не колько раз написал, что просто фотолюбитель, среднего уровня. Вас же очевидно коробит, что в отличие от о.каледина я вам не ставлю 10. Понимаю, неприятно. Хочется , чтоб вам тлько 10 ставили, ан нет. Так что не обессудьте, на что сняли, то и получите.
    AnatIMHO
    26.07.2020 07:15
    Ну, вот: от чего ушел, к тому и пришел... Олег свои оценки подробно аргументирует, Гораций "кладет" их молча. Уповать к Администратору, чтобы трояки не пропускать без коммента - гиблое дело... Складывается впечатление, что к Горацио закралась вселенская обида и теперь он абрек в этом сообществе и будет им всю оставшуюся жизнь. И зря... У него тоже есть хороший потенциал не только в словоблудии, но и в фотографическом ремесле. Организовали бы лучше мастер-классы оба... К примеру, попросили бы у любого Автора снимок, который проблемный и обработали его каждый по-своему...
    ХогоФого
    26.07.2020 08:29
    (14) AnatIMHO (26.07.2020 07:15):
    Улыбнуло. Я комментирую тем , кто хочет получать мои комменты. Если видит в них необходимость. Но как правило это лишь брызги обид за оценку, как в вашем случае. Вам же написали про ваши работы и про мыло, и про обработку и про прочтеи косяки, при этом обильно сдобрив это высокими оценками. Я же не стал минадальничать. И не надо про мои якобы обиды. Что до помощи в обработке, я ногда это дела, последнее времяe редко , лениво мне. да и с ФШ я ведь на вы, два-три плагина вот и всё моё умение. для вас могу сделать исключение присылайте портреты на майл, посмотрю что можно вытянуть.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •