Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ХогоФото - вызываю тебя на фотодуэль

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Oleg3s
    26.07.2020 10:11
    (11) ХогоФого (17.06.2020 15:41):
    Умеешь ты с утра поднять настроение Посмеялся от души.
    AnatIMHO
    26.07.2020 12:41
    (15) ХогоФого: ну вот рассмешил - уже лучше, чем парабеллум за пазухой Как специалисту вопрос: что здесь не так делаю, если на просмотре в браузере резкость звенящая, а после загрузки - мыло...
    ХогоФого
    26.07.2020 12:42
    (16) Oleg3s (26.07.2020 10:11):
    Рад за тебя, твои то перлы вызывают гомерический хохот на несколько дней.
    Oleg3s
    26.07.2020 15:01
    (18) ХогоФого (26.07.2020 12:42):
    Слушай, Сережа, это не правильно, если у тебя гомерический хохот по несколько дней от моих комментариев. Ты это, проконсультируйся... Ну честно, я за тебя волнуюсь. Ты нам еще тут нужен.
    ХогоФого
    26.07.2020 15:07
    (17) AnatIMHO (26.07.2020 12:41):
    А какой отает вы хотите? Я ж не знаю как вы сжимали и обрабатывали фото. Но сдается мне что дело не в браузере , а в обработке, намудрили по полной.
    picha
    26.07.2020 17:16
    (14) AnatIMHO (26.07.2020 07:15):
    Смотрю на вас и вам подобных и просто хренею Взрослые, уже стареющие люди Развели детский сад, ой мне 3 поставили и не прокоментировали
    А какая вам разница почему именно тот или иной оценщик поставил такую оценку?
    Вон Олег, может запросто дерьмо оценить в 10 и оправдать свою оценку всякой чушью. А ХогоФого может поставить на любую работу 3 и также обосновать свою оценку, хрен прицепишься .
    А все просто - нет точных критериев, это вам не 2х2=4
    Так что если вам языком почесать, сидите тут и чешите и нечего на кого-то обижаться, а если свои работы показать и другие посмотреть, надо на другие ресурсы переходить.
    Oleg3s
    26.07.2020 18:50
    (21) picha (26.07.2020 17:16):
    Было бы куда правильнее, после слов "может запросто оценить дерьмо" добавить четыре буквы - ИМХО. А раз нет точных критериев, то наверное не тебе судить дерьмо это объективно или ты ошибаешься. Или у тебя со вкусом не то, чего-то происходит.
    ХогоФого
    26.07.2020 19:46
    (21) picha (26.07.2020 17:16):
    Это точно , достижения зумовцев в эпистолярном жанре существенно превышают фотографические способности. В пух и прах разнести можем что угодно, как и нести нескончаемые дифирамбы о шедевральности откровенной туфте.
    starik
    26.07.2020 21:37
    (21) picha (26.07.2020 17:16):
    не смеши, Жора! ты ведь именно из за плохих оценок не выставялешься, абы твое самолюбие не задели , а других подъелкиваешь Но если выставишься, и тебя заденут, тут же шумовая граната манной небесной покажется
    picha
    27.07.2020 07:12
    (24) starik (26.07.2020 21:37):
    Согласен! Тока не просто заденут... всего 2 работы загрузил...и на одну один написал " необязательно так высветлять деревья и кусты". Я просто удивился такому (мягко выражаясь) , там на кустах и деревьях такой контраст (снимал против света), а он "высветлять"

    И кстати, AnatIMHO вы вот такого желаете получать, занижают оценку, а пишут туфту? Лучше на фотоцентре, там народ, в основном солидный, не стремятся поучать других, а грузят много интересного, не все конечно интересно, но в большинстве случаев!

    Некоторым наверно не в дамек как здорово каждый день рассматривать по нескольку десятков интересных работ, грузить свои и не выслушивать всякую пургу от псевдокрииков

    Кому-то конечно интересней ничего не делая повыпендриваться под чужими работами
    starik
    27.07.2020 08:13
    (25) picha (27.07.2020 07:12): Георгий, а по мне сайт тем и хорошо, что"поучают", если это реально конструктивно. Чего, к сожалению становится все меньше и меньше Виной происходящему, как отток хороших фотографов в том числе, считаю лишь Админа... его нежелание прислушаться к " народу", что бы как то поменять, а точнее внести корректировки в правила, которые минимизируют влияние мудраков на настроение сообщества . Но что то мне подсказывает, что желание у Админа может и есть, но куда то делась техническая возможность что то исправлять. Это же нужно уметь, или денежки платить. А у нас вот 600 рублей едва наскребли и то считаю уже много, при таком подходе Повторюсь, я бы отдал в разы больше, если бы понимал, что мои интересы, как члена именно КЛУБА, им ...Админом, будут защищены!. а платить за то, что бы любой урод простопоходя пакастил ( и я не про оценки как взгляд на работы, я про оценки как месть ,таких как типа королева ангелов)......я даже не про коня щас...а про реальных уродов, конь так..на их фоне погулять вышел..... Так вот...платить за это я не хочу...и не буду, и пустьуже, если Админу так хочется...горит все синим пламенем
    А твои фотоцентры и иже с ними, Жора - НМВ это место где что то моют, но друг другу ты мне...я тебе...ты мне гавкнул, и я тебе полаю Похожая система порождает лишь блюдолизство. ИМХО. Сайт ((ЗУМ) Админ создал когда то реально уникальный...он мог бы быть лучшим, но на все, как говорят, воля господня...и Админа а ее похоже и нет.........
    AnatIMHO
    27.07.2020 08:23
    (21) picha: интересно девки пляшут... Если из десяти один бахнул трояк, то я не должен обращать на это внимание? А может он что-то заметил такое, что переворачивает снимок с ног на голову. Это я после длительного перерыва удивился такому отношению. Но потом быстро сообразил, что здесь так уже давно и ничего не поменялось. Сайт превратился в Малый театр: один бросает перчатку, другой боится её поднять, остальные с интересом ожидают продолжения спектакля, понимая, что завтра оба найдут консенсус потому, что утро вечера мудренее и все разочаровано будут ожидать очередной надуманной драмы, а снимки к ней - всего лишь декорации. Только самобытная поэтесса разбавляет стихами зумовскую жизнь А почему, Георгий, здесь нельзя сделать. как в Ваших фотоцентрах? Что мешает?..
    ХогоФого
    27.07.2020 08:34
    (27) AnatIMHO (27.07.2020 08:23):
    " Если из десяти один бахнул трояк, то я не должен обращать на это внимание?" Да, так и считают соклубники. Не должны. Мне это стократ ставилось ввину, что я не так реагирую. Когда это касается других тональность правда меняется. Более того, когда один упырь наставил мне 6 всем моим работам выборочно , его все молча поддержали. Так что реагировать вам не стоит, молча прожуйте и всего делов. Ну подумаешь один из 10, а если б оценщиков было 100?
    picha
    27.07.2020 09:25
    (27) AnatIMHO (27.07.2020 08:23):
    админ мешает надо тупо убрать единственную причину и мощное орудие всякой гадости - средний бал и ввести сумму баллов.
    Ведь 99.9% ругани из-за того, что срезали средний бал Других причин нет. И это перебивает те плюсы, которые админ придумывал изначально и в чем мы участвовали первые годы.
    picha
    27.07.2020 09:39
    (26) starik (27.07.2020 08:13):
    ты знаешь, я не согласен на счет заезженной пластинки типа на центре и других все лежит на кукушка хвалит петуха...я понимаю факты есть, но лично я никогда этим не занимался, ни разу, поверь мне, я, получив похвалу, не бросался на страницу оценщика чтобы поставить ответный лайк
    Я просто каждый день просматриваю все новое и ставлю лайк исключительно понравившейся мне работе
    Несколько раз делал замечания, хотя такое там не пракитуется, и народ реагировал адекватно. А знаешь почему Я просто не "испортил" человеку оценку, я просто высказал свое мнение и человек среагировал как человек
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •