Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про "Другое"

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    picha
    11.08.2020 07:41
    Про "Другое"
    У меня вопрос, которому много лет .
    Когда перестаните грузить фото явно из других разделов
    Вот висит ФН. Обычный, плохо обработанный Пейзаж,
    Лучшие фотографии на 1 этапе. Обычный Пейзаж с крестом на ПП
    Почему это все грузится в Другое Просто медалек хочется или что?
    И ведь это не случайность, это постоянное занятие некоторых
    ХогоФого
    11.08.2020 08:30
    (1) picha (11.08.2020 07:41):
    Абсолютно согласен. Половина работ из других разделов. Модераторам не до этого. Я, в бытность модератором ,сразу переносил в нужный раздел. И за всё время лишь один чел, с не очень молодым никнеймом возмущался. А нвнешним модераторам не до этого, даже хамство и то модерируют по личному отношению к хамящему. Типа если хамло ркопожатный, ну и пусть себе быдлячит( в соседней ветке наглялный пример тому), если из другого "лагеря", ату его.
    picha
    11.08.2020 09:31
    (2) ХогоФого (11.08.2020 08:30):
    Согласен! Вообще с модераторством полное дерьмо! Мягко выражаясь.
    Модератор должен быть высоко моральный человек, хорошо разбирающийся в фотографии. И модератора надо выбирать всем коллективом!
    А что админ придумал? В модераторы может попасть любой, выполнивший несколько технических условий. Чушь полная.
    Это как придурок Горбачев, берите себе власти сколько хотите. И чем кончилось? Разворовали, распродали, развалили страну
    Демократия это чушь. Во главе всего должны быть закон и порядок
    А тут в модераторстве полная анархия Что хочу, то и ворочу
    Oleg3s
    11.08.2020 10:09
    (3) picha (11.08.2020 09:31):
    Справедливости ради нужно заметить, что это Ельцин сказал: берите суверенитета, сколько хотите.
    А по поводу основного вопроса - сайт то увы все, кончился. Здесь все наплевали на все правила. Можно зайти открыто оценить в ответку, можно стишки писать вместо комментариев, можно во всякие подковерные игры играть с оценками.
    ХогоФого
    11.08.2020 10:53
    (4) Oleg3s (11.08.2020 10:09):
    Кончилось, как ты пишешь, не по этому. Сайт изначально и был таким. Ну давай честно, даже если абстрагироваться от слова мстительность, то даже нормальный человек, узнав работу "обидчика" нет нет да оценочку и попридержит. Это если нормальный. А если кто то типа небезызвестного троля или некоего любителя лопать собственные носки (помнишь был такой)или одного модератора из братской республики? Что будет? А то и будет, что будут гадить по полной, обида гложет за пониженную их самооценку, что на днях и продемонстрировал некий фоторгаф, прошвырнувшись по твоим работам. И это же является основным почему все лепят сплошь высокие оценки. А ну как нарвешься? Я сегодня пейзажи пооценивал, ну полный абзац. Редко у кого 8, сплошь 9 с гаком, за полное гэ. Так что либо оценивай честно, либо лепи подряд 10 . Оставшиеся зумовцы явно выбрали второй вариант. Ибо имеют возможность даже за 9 нарваться от очередного звездуна, а это страаашно .
    picha
    11.08.2020 13:08
    (5) ХогоФого (11.08.2020 10:53):
    Ты знаешь, я с тобой в некоторых местах соглашусь.
    Но вот по основному вопросу - оценок. А с какой колокольни ты ставишь такие оценки? Расскажи твои точные критерии оценок работ, напиши почему именно ты поставил там 4. а почему именно сям ты поставил 5, 6 и т.д.
    Ади у тебя нет точных критериев и ты просто возомнил себя богом фотографии и чихать тебя на другое мнение?
    Меня больше всего смешит любимое Олега - я честно ставлю .
    Олег. Как ты у себя в голове разложил 10-бальную систему, где критерии, по которым ты ориентируешься
    И где сектор честных оценок и не честных? Так интересно посмотреть
    Petr0l
    11.08.2020 13:13
    (6) picha (11.08.2020 13:08):
    Давно уже понятна эта система:
    10 б - заслуживает только сам Х.
    7-9б - в зависимости от настроения те, кто не говорил ни слова против работ Х и не ставил ему ниже 10.
    2-6б - все остальные в зависимости от настроения, успешности последней рыбалки, количества принятого и т.д.
    picha
    11.08.2020 13:17
    Админ! Пока все это хозяйство не превратилось в натуральный сумасшедший дом, надо переходить на средний балл.
    Оценки хороши в школе чтобы маленьких детей в начале жизни приучать к дисциплине. А заметили. что в дальнейшей жизни не используются оценки. В жизни есть нравится - не нравится и все Нравишься ты начальнику - работаешь, не нравишься - уволит к чертовой бабушке
    picha
    11.08.2020 13:20
    (7) Petr0l (11.08.2020 13:13):
    Это не критерий, это тока 3 пункта, а по нынешней 10-бальной системе да еще двойной оценке, надо 20 пунктов точного описания за что именно ставится оценка
    А иначе все это чистое ФУФЛО
    ХогоФого
    11.08.2020 14:58
    (6) picha (11.08.2020 13:08):
    А разве на сайте был выставлен некий образец, от которого надо отталкиваться в оценке? Ну тебе допустим мои критерии не нра, а мне твои и чё? Всегда говорили и я в том числе, что на сайте есть некие традиции, некие устои, некая шкала оценочная и к чему это привело? Ты вспомини первые зумовмкие годы. И тогда мы поругивались и сслрились и мирились и снова ссорились, но было интересно. А сейчас. Приходит тролль, гадит и хоть бы слово осуждения. Прости, а этом случае тоже о критериях надо говорить? Я спросил в диспуте двух модераторов подло это или нет, по наводке оценить. Один ответил , да подло( Это был Олег), а другой ничего не ответил.....он ответил когда я выставил сви работы. Ответочка прилетела. Вот тебе и все криерии.

    Но, давай о критериях. А от чего отталкиваться то? Оттого что 10 человек, снимающих через пень- колоду оценили некоего соклубника, аж на почти 10, для меня их мнение должно являться критерием? Эть есть вершина?
    Oleg3s
    11.08.2020 15:01
    (5) ХогоФого (11.08.2020 10:53):
    Понимаешь, раньше все таки это компенсировалось бОльшим числом участников. Сейчас когда выставляются пару десятков человек, это все вылилось в острую форму противостояния всех против всех.
    Ну а в таком формате, ценность любой оценки просто ноль! Вот и все... какой смысл ставить фото? Какой смысл комментировать что-то? Кому это надо?
    Вон фото головы козла фото недели стало!
    ХогоФого
    11.08.2020 15:26
    (11) Oleg3s (11.08.2020 15:01):
    Да, отчасти ты прав. О фото сейчас на зуме речи нет. Междусобойчтки, склоки, взаимные наезды и при этом в каждом разделе одни десяточные шедевры. Ну и не парься, повеселись, чиотешё остается. Я вон сегодня уде пчток наездов полусил....весело
    simxa
    13.08.2020 16:17
    (10) ХогоФого (11.08.2020 14:58):Боркони ....а раньше этого не было ....то же самого ...захотел некий мастер фото недели или месяца ....просит некого одноклубника ....сниз оценочку сопернилу....а по наводке не оценивали ....? все было тоже самое только участников было больше Были группировочки...это знаю на 100 %
    Baevsky
    15.08.2020 11:59
    (12) ХогоФого (11.08.2020 15:26): Отлично. Спасибо за пост. Особенно потрясает способ изложения мыслей, характерный для подростков с задержкой умственного развития. Впрочем, это все объясняет. Еще раз спасибо. 10/10
    ХогоФого
    16.08.2020 10:04
    (14) Baevsky (15.08.2020 11:59):
    Не устал истерить то? Ни как не успокоишься?
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •