Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ну и как вам живётся светославные?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Oleg3s
    04.09.2020 08:38
    Ну и как вам живётся светославные?
    Ой вы гой еси славные зуммовцы! Ой вы гой еси светославные!
    Не ослабели ли ваши руки крепкие, держашие фотокамеры по свету? Не замутнилися ли взоры ли ваши ясные, видящие шедевры фотографические в былинке каждой?
    Вот смотрю сейчас ветку где Админ публиковал работы с круглой десяткой и...
    Нет там уже несколько дней ни одной новой фотографии.
    Неужели все шедевры кончились, али руки мастеров ослабела и не снимает уже больше ничего на круглые десятки?
    Али свет перестал светить в объективы наших шедевроносцев, али глаз замылился?
    Что случилось светописцы вы мои любимые? Не треба ли вам помощи в оценках ваших работ шедевральных и светоносных? По честному, по зуммовскому? Против тех супостатов, что смеют вам восьмёрки и ниже ещё сиавить?
    Переживаю я за вас дорогие.
    ХогоФого
    04.09.2020 10:11
    (1) Oleg3s (04.09.2020 08:38):
    А наступило лихолетье, супостат коварный не желает десятками одаривать работы хилые, да ветхие, да убогие. Поизбаловались люди, поизленились, баклуши бьют, леняться, а десятину требуют аки во времена прежние, сытные. А не одаришь десятиною, вой стоит на весь зум-батюшку. И снаряжают разобиженные воинство великое и под каждою работаю супротив супостата встают и шлют в него стрелы злобные ,жгучие, ядовитые. Да только у них хоть и войско великое , да и нас рать.
    Murza
    04.09.2020 10:50
    (2) ХогоФого (04.09.2020 10:11):
    Взять, да и поставить этого супостата в игнор..., да только работы от этого лучше не станут!
    Oleg3s
    04.09.2020 11:36
    (2) ХогоФого (04.09.2020 10:11):
    Уж сдюж ты напор вражий, да вой медоносный.
    Уж точу я свою фотографию вострую. Протираю объективы свои светосильные. На подмогу приду к тебе беспристрасный автор великий! Будем вместе медоносов оценивать, по справедливости, по-честному! Недалим зуму в мёде засахариться, в тягучем прокиснуть.
    ХогоФого
    04.09.2020 11:43
    (3) Murza (04.09.2020 10:50):
    Этот тать в игнорах уже у 12 поселенцев зума( это к слову о том, как всем безразличны оценки). Но при этом у них есть шанс всё- таки получить кругленькую и такую желанную 10. При этом им пришлось распрощаться с радужными местами на ФМ, которое светит либо тем кого супостат по просьбе вскрывает, либо ставит БО, когда работа всё-таки приличная, либо те кто хоть и получил 9 за действительно нормальную работу, но не стреманул закрыться. А тать выходит на охоту и каленым железом выжигает сорняки, взросшие на зумовской фотополяне, дабы фотоборщевики не слишком разрастались и не заслоняли свет для тех, кто хочет вырваться из тлетворного сумрака зумовских "стандартов" .
    ХогоФого
    04.09.2020 11:52
    (4) Oleg3s (04.09.2020 11:36):
    Не хвались воин идя на рать, хвались идя с рати.Эту песню мы уже слышали, да ведь слетятся черны вороны, размахнут свои крылья темные, да нацелят клювы вострые.....ой не сдюжишь, ой сложишь тут свою буйну голову , аль сбежишь за тридевять земель, на сайты дальние, заморские, и будут поминать тебя тут аки злого ворога бармалеюшку, аль того хуже , как злыдня некоего пожирателя носков безумного, который временами сюда заглядывает между вкушениями зелья аминазинового
    Oleg3s
    04.09.2020 12:27
    (6) ХогоФого (04.09.2020 11:52):
    Ой, больно зело слышать слова твои ясные. Сердце радуется что не стало на зумме любимом шедевров чистых. Отчего же не помочь в оати правой...
    Только вот с командировке вернусь через недельку, да и одно мероприятие фотографическое свое проведу в Туле.
    Ну а там к тебе на подмогу приду. На миру и смерть красна, за дело правое не позорно и голову сложить...
    Но пять дней у всех будет (пока мои фото на первом этапе оценивать станут), чтобы я мог понять как живёт Зумм в эти времена окоянные.
    Только вот чует моё сердце, что битва только впереди, это так разминка.
    Petr0l
    04.09.2020 12:58
    (7) Oleg3s (04.09.2020 12:27):
    К сведению, "больно зело" = масло масляное (если не хуже). К чему вообще эти кривляния? Как-то позорно выглядит
    Oleg3s
    04.09.2020 13:44
    (8) Petr0l (04.09.2020 12:58):
    Млин, Пётр, так ты напиши как на духу, отчего не стало круглодесяточников на Зумме больше?
    Или то, о чем говорил я, все таки случилось? И великая зуммовская битва началась?
    Скучно наверное жилось людям, когда им круглые десятки по-свойски ставили. Не интересно. Решили разнообразить жизнь.
    Хорошо то как...
    Petr0l
    04.09.2020 14:45
    (9) Oleg3s (04.09.2020 13:44):
    Не знаю, Олег. Про круглые десятки и всякие там битвы поговорить вам, наверное, сподручнее с вашим коллегой по древне русскому языку. Это он любит при каждом удобном и неудобном случае медальками и грамотами за ФМ трясти. Я на фотосайтах все-таки больше фотографией интересуюсь. Она пока что тут ещё есть.
    Oleg3s
    04.09.2020 15:09
    (10) Petr0l (04.09.2020 14:45):
    Фотография это хорошо. А говорю я со всеми, на любые темы. Вы пришли, я вот с вами поговорил.
    Кто ещё придёт и с ним поговорю.
    AnatIMHO
    04.09.2020 16:57
    :))
    Ну, слава Богу, дуэли не будет... Наконец-то сошлись два дуэлянта, вытащили свои мечи-кладенцы и как только блеснула дамасская сталь, и так им страшно стало: дуэли - не хухры-мухры, что и старо-славянский язык реанимировали, всунули оружие в ножны, обнялись по-братски и поняли, что не ворогИ они, а два санитара леса. И всяку пакость мелкую надобноть выжигать каленым железом... Может, действительно что-то изменится, если начнут не только оценки ставить, но и квалифицированно коментариями одаривать со своего плеча...
    ХогоФого
    05.09.2020 06:58
    (12) AnatIMHO (04.09.2020 16:57):
    не смешите , Анатоль. кому нужны комменты. Я в игнорах уже у 13 человек. Всем нужны оценки, оценки высокие . Нужны ДЕСЯТКИ ну в крайнем случае 9. Но все по прежнему именно меня обвиняют в чрезмерной любви к оценкам. А вы про какие то комменты. На зуме давно остались те, кому нафиг не нужны комменты, ну разве что тиа " ах как здорово, ах какая удача". Игноры хоть и приведут к отсутствию ФМ, но средний балл будет повыше и это поважнее всяких комментов.
    Baevsky
    05.09.2020 07:52
    (13) ХогоФого (05.09.2020 06:58): Болезный, ты у меня в игноре благодаря твоей истерики по поводу поставленной девятке за не очень умный эксперимент в хреновом технически исполнении, при крайне корректном комментарии. Правда, приняв валерьянки ты срочно подтер свои изыски. Потому твое мнение и твои оценки котируются на уровне минус единицы. Подобных особей на ЗУМЕ я знаю двух. ты и "почившая" Соня. Поэтому, вполне понимаю людей не желающих видеть твои истерики под своими фотографиями. Кстати, не могу понять одного - на всех сайтах, кроме ЗУМА, если я не хочу общаться с особью, то внесение их в черный список автоматически лишает меня сомнительного удовольствия контактировать с ними, а особи лишаются возможности испражняться. Почему здесь нужно каждый раз совершать допдествия - в остальном, рассказывай далее, что оценки для тебя ничего не значат, что ты за чистое фото.. И я и ты, оба знаем, что малейшее критическое замечание твоих неотличимых от других авторов (неплохих фотографии, а часто очень хороших) вызывает у тебя приступы, требующие вызова скорой помощи соответствующего профиля.
    Oleg3s
    05.09.2020 12:08
    М-да... Друзья! Беда зумма не в том что ставят оценки ниже десятки. Беда зумма в том что ставят десятки своим. А чужим сиараюичя снизить, просто так, потому что не свой.
    Я не даром обратил внимание, что давно уже не стало фотографий с круглой десяткой. Хотя раньше они появлялись каждый день. У определённых авторов.
    Поэтому, в целом я считаю, что началось оздоровление зумма. Пусть даже так, но, оно началось.
    Возможно, ещё на Зумме вернётся то время, когда фотографии будут не просто комментировать, но и обсуждать. А круглая десятка будет редкостью.
    Потому что мед, для своих намного вреднее, чем так как сейчас.
    Возможно это выход для сайта ради его спасения.
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •