Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ну что же ты Хого?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Oleg3s
    16.09.2020 09:19
    Ну что же ты Хого?
    Вот посмотрел сейчас список у кого я в игноре и...
    Сережа, эх Сережа, Сережа... ну как же ты зависим от этих циферок. как же они для тебя важны.
    А ты что и правда думал, что я тебе мстить пойду за твои цифры к моим фотографиям? Хе-хе-хе... Наивный ты дядя или дедушка (не знаю сколько тебе лет), наивный.
    Не ужели ты думаешь, что я дойду до такого?
    Это для тебя важны все эти цифры, ты же по сайту бегаешь и стремишься своими оценками поставить других уязвить. Фотографий то нет, только одни ФМы и остались которыми ты тут постоянно хвалишься.
    Что же ты так боишься то этих циферок виртуальных? Это же не смешно, это просто вызывает приступ гомерического хохота, принимать всерьез виртуальные цифры, на сайте с двадцатью авторами, половина из которых и инструкцию то к фотокамере не освоили. А кто то вообще на дешевый смарфон снимает и сюда выкладывает.
    Тебе серьезно дороги вот эти цифры все?
    Нет, нет, я понимаю, какой то серьезный международный конкурс, где я бы играл на понижение.Ну можно понять...
    Но Зумм... А скольких ты еще поставил в игнор - пять, десять человек? Может пятнадцать? И что тебе хватает вот этих десяти или меньше оценок для счастья и творческого вдохновения? В этом весь смысл твоего фотографического пути и жизни фотографа?
    Как то все это... так себе. Обмельчал народец.
    Oleg3s
    16.09.2020 09:28
    Да и самое главное...
    Да давай я тебе десятки всем поставлю! давай... Мог бы двадцатки или полтинники, поставил бы. Не мучайся ты так дружище...
    ХогоФого
    16.09.2020 09:52
    (1) Oleg3s (16.09.2020 09:19):
    Тебе больше поговорить не о чём? Я в игноре аж у 12 человек. Это тебе ответ на то, кто тут чем занимается и кому важны оценки. А ты опять всех собак на меня пытаешься повесить. Вот те у кого я в игноре
    simona

    tolrita

    Sergei

    simxa

    Petr0l

    lawyer

    valent10

    Seja

    starik

    Alexsand

    шумахер

    zim

    anikin56

    И мне до этого нет дела. В игноре и в игноре. И у меня игноры есть. Ну я ж не посвещаю каждому страничку и не посыпаю голову пеплом.
    А сколько я поставлю в игнор? Может и 15, а фигли, кредитки девать некуда. Сейчас правда много меньше. Тебе то что? Ты фотграфией занимаешься? Творчеством? Ну и твори. Хрен ли тебе до ХогоФого?успокойся уже. Достал своими пустыми бессмысленными постамми. То уйду с зума, то приду. То буду честно ставить оценки, то снлва очкуешь. Ну просто утомил. Снимай, ввставляйся, обсуждай фото и не засоряй форум всякой дребеденью.

    Что до моих фото. В осередной раз тебе повтопяю. Я обычный средний фотолюбитель. Уязвить меня что у меня нет хороших фото невозможно, потому что это действительно так. Средние фотки у меня, Олежек. Во только твои шАдевры и до моего средненького уровня не дотягивают. И вот это тебя и бесит. Что ты , первый парень у себя на деревне, никак даже на зуме с его весьма средним уровнем фотографий в принципе, не дотягивпешь до 90% оставшихся .зумовцев. Только трындёжь от тебя от твоих великих ввставках. На западе тоже вон аж фекалии выставляют. Так что харэ писать бредятину. Снимай, учись, хотя извини, тебе это не дано.
    ХогоФого
    16.09.2020 10:05
    И кстати, логику у тебя. У меня хреновые фото. Согласен. Тогда хрнен ли тебе до них? Ну не велика потеря не оценивать слабые то фото. Ну любуйся хорошими других авторов. Ставь им 10. Они тебе ответят. Ну красотень. Нет млин, попал в игнор и очережной трындёжь. Какое тебе дело до меня?! А сниму с игнора опять страничку откроешь? С новыми бредовыми поедположениями. ?
    Oleg3s
    16.09.2020 10:11
    (4) ХогоФого (16.09.2020 10:05):
    Да где ж мне с тобой то еще поговорить, кроме как на форуме... ну вот, гордись, тебе целые ветки посвящают, в историю входишь значит. Звездой становишься... Зума!
    Логика то у тебя не та... Помнится мне Сережа, что ты сильно возмущался. что оценивают без выставления своих работ. И что? чем же ты отличаешься от тех кто тут не выставлялся но оценивал? Да ни чем! зависим ты от циферок, эх Сережа, Сережа...
    Да, а снимешь с игнора, обещаю три странички тебе посвятить
    ХогоФого
    16.09.2020 10:34
    (5) Oleg3s (16.09.2020 10:11):
    Опять ты не вту степь. Причем тут игноры и оценивания вобще без работ на 1м этапе. И на этот вопрос я уже неоднократно отвечал. Успокойся уже.
    Oleg3s
    16.09.2020 10:37
    (6) ХогоФого (16.09.2020 10:34):
    Ну от чего ж не в ту степь... ты просто вспомни это когда про свои ФМы будешь писать и в качестве аргумента их приводить. Вспомни.
    А так, развлекайся ты как хочешь.
    ХогоФого
    16.09.2020 11:09
    (7) Oleg3s (16.09.2020 10:37):
    ФМ в рамках зума аргумент. Это совокупная оценка всех участников. Напомню у ФМ игнора нет. И если фото получает ФМ, то как правило в рамках зума работа приличная и уж точно посильнее остальных. На другом сайте эта работа может с треском провалиться.И что? Мы на зуме. У себя на селе ты первый парень на деревне, а тут ты ноль.Вот и все сравнения. Только тебя опять не в ту степь понесло.Начал с игноров и какой я хреновый фотограф , теперь опять остапа понесло во все тяжкие. Успокойся.
    Oleg3s
    16.09.2020 11:20
    (8) ХогоФого (16.09.2020 11:09):
    ФМ в рамках зумма аргумент... Щас проикаюсь Как же тут успокоиться то с тобой.
    Фу... чайку глотнул, вроде могу писать.
    Да, вот какой ты фотограф, я оценку не давал. От слова совсем. Я предпочитаю писать обычно о фотографии под самой фотографией.
    Написал я ровно про то, что ты боишься циферок под своими оценками.
    А знаешь почему ты их боишься? Да потому, что ты сам знаешь, что ты оцениваешь как-то не честно. И боишься, что прилетит ответка. Только вот одно, по себе людей не судят. А циферки то для тебя ой как важны. вот те виртуальные, циферки кого ты в бан не поставил. А вынудил тебе десятки лепить таким вот методом.
    Я же Сережа не оценивал даже те галереи которые мог оценить без фото на первом этапе. Вишь оно как... А ты испужался уже...Ты действительно думаешь, что я сплю и вижу как тебе шестерок или четверок наставить? Ха, млин, да мне есть чем заняться куда более интересными вещами, чем о тебе таком хорошем думать.
    Убили вы сайт, некогда хороший сайт, вот этими всеми дрязгами, мстями. И осталось на нем пару десятков человек.
    Была до этого тут КвиСофи, ушла. как говорят, свято место пусто не бывает. Ты её место поспешил занять.
    ХогоФого
    16.09.2020 11:47
    (9) Oleg3s (16.09.2020 11:20):
    и опять у тебя с логикой не лады. Полный абзац. Кто боится ответки, то ставят как и ты одни 10 и огребают в ответ 10ки. А мне ответки прилетают даже от тех, кто вобще не оценивает, в принципе ни кого не оценивает. Либо ставят 6-8 те, кто за месяц -другой вобще 8 не ставят. Так что наведи порядок в мозгу. Это первое.
    Второе. ты на соседней страничке грозился так всех оценивать, что как только выставил фото тут же попал в игнор и не ко мне, заметь. А теперь опять поёшь про "несправедливые" оценки. Так ты блин определись уже, на зуме оценки завышены или нет? Сплошные 10 норма или перебор? Статус двуликого Януса в твоём лице ты блестяще подтверждаешь.
    Что до мстей на сайте, не спорю, вот с этим не спорю. Дело даже не в том что мстят, а в том что это стало нормой. Помнишь я просил тебе дать характеристику одному тролю, который по наводке оценил всю мою страничку на 6. Как ты это назвал деяние? Подлостью. А что сказал участвовавший в диспуте другой соклубник? модератор кстати? ась? не помнишь? А ничего не сказал. Более того , как только я загрузил свои фото от него и прилетело. И таких как он пол зума.А ты на меня бочку катишь. А ведь смотри и игноры и ответки и почти оскорбления от всех зумовцев, но замечаешь только меня. Моя матушка говаривал в таких случаях - разуй бельма то.
    Oleg3s
    16.09.2020 12:09
    (10) ХогоФого (16.09.2020 11:47):
    Кто боится ответки, ставит одни десятки - ты забыл дописать: или ставит в игнор оппонента.

    Сережа, где я писал про оценки? Разговор то не о том... Разговор о том, что ты меня в игнор зачем то поставил.
    Вопрос - зачем? Ты чего то боишься? Это самый простой вопрос который я поставил в этой ветке для тебя!

    Ты на него можешь ответить - чего ты боишься? Боишься от меня не те цифры увидеть у себя под фотографией? Есть какие то другие мотивы? Это ровно тот вопрос который я задал тебе, пусть и в эпистолярном жанре.

    Я вот предполагаю, что боишься ты ответки от меня. Так как я писал, что буду теперь оценивать работы без завышения. Правда! Я же не писал, что пойду всем мстить. Не писал. Я даже не оцениваю, там где могу оценивать. Я не спешу. Поэтому, я написал, что теперь буду оценивать без завышения.

    Теперь дальше. Смотри, я отвечаю за себя! И только за себя, за свои оценки, за свои слова. За "того дядю" я не несу никакой ответственности. Кто там и где промолчал, от кого тебе прилетело, это ваши личные взаимоотношения. Разбирайся пожалуйста с этим сам.
    Ты спросил моего мнения, на счет ответки, я тебе его написал.

    Бочки на тебя я ни катил никакой. Я тебе задал вопрос - зачем ты меня поставил в игнор?
    ХогоФого
    16.09.2020 13:36
    (11) Oleg3s (16.09.2020 12:09):
    Просто поставил. Оценки твои мне нравятся. Но твоей тягомотины мне и на форуме хватает. Всё. Успокойся.
    picha
    04.11.2020 09:54
    Серега, ты мне скажи, тебе ваще по жизни нечем заняться
    Уже почти старый человек, ходишь наверно каждый день гундишь, режешь оценки, какие-то свои теории разводишь, что-то кому-то все время пытаешься доказать, найти каких-то виновных Ты не замечаешь, что у тебя нет ни одного единомышленника?
    Что ты тут делаешь, тебя кто-то просил оценивать, комментировать? Похоже нет, наоборот, тебя многие в игнор поставили, давая прямой сигнал, что ты никому не нужен
    Может тебе просто плюнуть на этот ресурс, найти другой, где найдутся единомышленники и там общаться?
    Тебя совсем не смущает, что многие ставят 10, а ты один 5 Может у тебя просто с восприятием действительности что-то не то стало?
    Или ты себя назначил богом, а все вокруг не правы
    ХогоФого
    04.11.2020 10:15
    (13) picha (04.11.2020 09:54):
    Что значит режешь оценки.? Я за слабые работу ставлю низкие оценки, за приличные работы ставлю высокие оценки 8 и 9,. Или ты считаешь , что существует лишь одна оценка 10? Что до оставшихся зумовцев, скумовавшихся на почве взаимных здравиц и дифирамбов их невероятной шедевральности , то мне это глубоко фиолетово, а тебе напомню

    " Наступят последние времена, когда девять больных
    придут к одному, здоровому и скажут:"-- ты болен,
    потому что не такой, как мы. "

    старец Антоний Великий.


    И мне глубоко пофиг, что ты обо мне себе напридумывал.
    picha
    04.11.2020 11:49
    (14) ХогоФого (04.11.2020 10:15):
    ты мне за хорошую работу 6 поставил, все ставили 10
    Так ты себе в ник добавь :

    ХогоФого Великий

    чтобы все в курсе были, а то невдомек им несчастным
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •