Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А давайте договоримся...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Oleg3s
    25.10.2020 19:14
    (15) starik (25.10.2020 17:05):
    Давай я тебе шепну... Все они лающие Слава. И на всех одна *****, все хотят лайкав. Нет, Слав, а что тебе не нравится? Ты же хочешь получать обратную связь от зрителей? Хочешь! Ну так и зрители, которые такие же авторы, хотят получать обратную связь на свои фотографии. А если каждый бу сидеть и ждать только себе лайкав, то кто же будет давать обратную связь?
    Писать комментарии, люди даже за кредиты не хотят.
    Люди хотят лайкав и десяток. А ЕС им десятки не ставят, они мстят сильно, четвёрками и шестёрками.
    Я правда не понимаю, что это меняет, делают ли эти оценки фотографии лучше или хуже? Очевидно, что нет.
    Но люди готовы даже на насилие, чтобы выбить из коллег признание их гениальности.
    Правда вот, написал, давайте всем десятки, без разбору. Ну что может быть лучше и приятнее? Всем сразу хорошо будет.
    Молчат... А попробуй ты им поставить меньше десятки сразу они к тебе приходят и давай мсить и мстя их ужасна.
    Типа так они гении, а вот когда открыто договориться нет они только полугении или совсем не гении.
    Странные эти человеки, правда?
    starik
    25.10.2020 19:18
    (16) Oleg3s (25.10.2020 19:14):
    ...все так, да не так
    Oleg3s
    25.10.2020 19:23
    (17) starik (25.10.2020 19:18):
    Правда? А как же?
    starik
    25.10.2020 21:33
    (18) Oleg3s (25.10.2020 19:23):
    ты так зациклен на своем, что боюсь не поймешь
    Oleg3s
    26.10.2020 01:30
    (19) starik (25.10.2020 21:33):
    Слава, вот удивительные вы люди...
    К чему весь этот пафос - пойму или не пойму? Тебе какая печаль пойму я или нет. Ты же наверное не Спиноза, чтобы тебя не понять.
    Есть что написать - пиши! А все эти детские отмазки, как у Жоры, то появилась идея, то она куда-то провалилась. Они хороши для детского сада, а не для взрослого мужа.
    Но правда в том, что как я и написал, все готовы "клещами и зубами вырывать признание своих фото у своих коллег. Даже зная что все эти десятки просто не искренни, люди готовы за них биться, всеми способами.
    Вот представь сё, сидит взрослый человек, может отец или дед видит оценки, зная что половина это фейк, лесть и поставлены не искренне. Но тем не менее он радуется им.
    Как же должно быть ему тошно в жизни, что она радость осталась видит эти цифры у себя под фотографиями. Как же должен он бояться, реальности и бежать от неё всеми способами.
    Я не прав разве? А да, все же тут свободные художники и выставляют исключительно для души своей. Правда не понятно при чем тут моя душа и почему мою душу пытаются снасильничать вынуждая ставить меня десятки тем фотографиям которые не тянут на эту оценку. А не то, тут же бегут оценивать твои фото по самой низкой шкале. Типа - получи вражина гранату, знай как недооценивать меня.
    Так и живём Славик, в лести, вранье, лжи, дрожа от страха получить ниже десятки. А то получится то что не гении мы.
    starik
    26.10.2020 07:58
    (20) Oleg3s (26.10.2020 01:30):
    Олеж.....удобно на двух стульях ? Разве не из за оценок ты решил присоедениться к коню и быть "исключительно принципиальным и объективным " ? перечитай свои посты, если забыл
    ...Олежка.....еще раз выскажу свое мнение - пиши книжки я буду твоим постоянным читателем....организую фан-клуб даже ...Андерсен ты наш
    Oleg3s
    26.10.2020 10:32
    (21) starik (26.10.2020 07:58):
    Слава, светосила с тобой, когда я к кому присоединялся...
    Я, все оставался и остаюсь самим собой. Отличным фотографиям я сиав8отличные оценки, не отличным, те на которые они тянут. Только уже не делая скидок ни на что. В чём и упрёка меня хого.
    Ну а хого, ставит всем подряд низкие оценки. И почему то считает что и я так должен делать. Видишь дорогой разницу?
    На этот принцип я пошёл только тогда когда срезал несколько моих фотографий в самый последний день с круглыми десятками. И посмотрев как люди безрассудно лепят 10х8, не понимая за что они ставят 8, им просто фото не их автора. Сговор и договорячки были очевидны даже для непосвященных. И мне это страшно надоело.
    И ты прекрасно знаешь, все так как я написал.
    ХогоФого
    26.10.2020 11:32
    (22) Oleg3s (26.10.2020 10:32):
    Не ври, я не всем подряд ставлю низкие оценки, а плохим работам ставлю низкие оценки.И в отличие от тебя, ни когда ни кому не ставил по блату, либо чтобы не обидеть. Про два стула старпер отметил правильно, ты хочешь и рыбку съесть и на.....стул сесть.Принципиально ставить ВСЕМ , а не избирательно (яше,маше и вредной глаше) тут характер нужен, а тебе просто слабо.Ставишь низкие оценки обидчикам и упомянутым выше , заискивая перед местной "рукопожатной" клакой. А клакеры ставят дург дружке 10, поют дифирамбы, и чуть ли не анафеме предают осмелившемуся поставить что то ниже 9. 8 для них кровная обида, оценки ниже вызывают истерию. Так что ты уж определись либо лепишь всем 10, чему и посвятил ветку в форуме, либо найдешь малость мужеств и совести и будешь оценивать не по зумовским понятиям, а по фотопараметрам и не заниженным , а нормальным, взяв за точку отсчета лучшие фотоработы, до которых всем нам расти и расти.

    Не знаю поймешь ли, ты говаривал , что атеист, тем не менее вот слова тебе Преподобного Антония Великого
    «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы."

    На зуме пока это находит подтверждение, когда кучка зазвездивших, я б сказал оборзевших старожилов, пыжаться доказать что они сплошь художники, снимают шадевры, а кто оценил не так, ату его, на дыбу ,
    Kutuzoff
    26.10.2020 11:59
    Удивительное место этот ZOOOM... Тут тот, кто больше всех "машет шашкой", через день уже самый "обиженный", "недооцененный" кричит про безразличие к оценкам и одновременно планирует месть, а тот, кто выдаёт себя за "носителя единственной истины", через час уже сидит на "общем насесте". Такого количества "переобуваний" редко где можно встретить. Сегодня одно, завтра прямопротивоположное, послезавтра снова за прежнее... А ведь это отклонения от нормы, когда человек непоследователен в своих устремлениях. У раздвоений личности есть вполне точные определения. С такими тенденциями впору просить админа переименовать площадку в "любительский клуб шизофрении",
    ХогоФого
    26.10.2020 12:17
    (24) Kutuzoff (26.10.2020 11:59):
    Соглашусь с тобой, но уточню, я чуть ли не единственный, котрый всегда говорил , что оценки мне небезразличны. Оттого и повоёвывал. Разве нет? Более того , именно это мне сотни раз ставилось в вину, любовь к оценкам то. Типа поставил один мерзавец оценки по наводке-а ты терпи, он типа так видит. Но стоило получить самим и не по принципу ты мне-я тебе, тут же нытье, истерики и 17игноров от тех кому оценки безразличны. А сколько прилетело ответок мне, уууууу. От тех кто и 8 ки то ставит раз в году, и 5 и 6 ставят. О как! Так что палата N6 для вместо зума сейчас как раз в тему. Ну и ещё раз прочитай слова преподобного Антония в предыдущем посте. А заодно приведу одну фразу, приписываемую сразу нескольким авторам "грехи других судить вы так усердно рветесь- начните со своих и до чужих не доберетесь."
    starik
    26.10.2020 12:59
    о как..... обиженное эго, за то что выперли из модераторов, и врожденная шиза, теперь ХАРАКТЕРОМ называется
    Oleg3s
    26.10.2020 13:10
    (26) starik (26.10.2020 12:59):
    Слава, ну зачем ты врешь? Кто меня выпер из модераторов? Те кто не имеет пять фотографии на первом этапе автоматически не входит в состав. Как только у меня появились пять фотографий, я снова вошёл в состав модераторов.
    Правда Славик, этот статус ничего не даёт. Решает все большинство. А большинство пассивно. Да и нарушений стало меньше, даже самые буйные начали писать культурно.
    Мне в жизни реальных статусов хвататило. Чтобы мне ещё за виртуальными гнаться. К тому же абсолютно никчемными такие же как и оценки.
    Просто Слава надоели зумовские игры и междусобойчики. Я одного не пойму, почему не хотят для всех десятки? Или так сладко чувствовать себя некими избранными?
    Oleg3s
    26.10.2020 13:19
    (26) starik (26.10.2020 12:59):
    Ой, сорри, значит не тебе ответ, считай что нет его.
    starik
    26.10.2020 13:22
    (26) starik (26.10.2020 12:59):
    Олежек...я вообще то не про тебя
    Oleg3s
    26.10.2020 13:25
    (23) ХогоФого (26.10.2020 11:32): ох...
    Серёжа, вот твои слова: "Если ты ВСЕх, ещё раз повторю ВСЕХ оценивал по единым критериям ни каких вопросов бы не было. Я всем ставлю низкие оценки." Твои?
    Так вот, оцениваю я всех по единому критерию: отличным фотографиям отличные оценки, а остальные что заслужили с моей точки зрения.
    Да, она другая точка зрения. И то что не нравится тебе очень нравится мне. Свои оценки я не обязан ставить согласовывая с тобой. Вкусы и понимание фотографии у нас с тобой диаметрально противоположные.

    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •