Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Спасайся, кто может!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Oleg3s
    07.11.2020 10:07
    (28) picha (07.11.2020 09:55):
    Георгий! Вот давай откровенно и честно. Ты правда считаешь что любая оценка говорит о том, что понравилось или нет народу? Вот вроде ты давно на многих фотосайтах, не ужели ты не понял ещё, что везде оценивают по принципу: ты мне, я тебе. ВЕЗДЕ!
    Ну игра эта такая, пинг-понг. Вроде шарик катается и ладно. Вечер скоротать и хорошо.
    Вот тут недавно писал один участник про фото на Арбате. Лучшие фото самого продвинутого сайта, висели и никто на них не смотрел.
    Ну, вот даже если убрать все оценки, все равно будут собачиться. Тоже мало что даст. И тут честность невозможна.
    Все, кончились фотосайты, ВСЕ КОНЧИЛИСЬ!
    Да, пару месяцев назад я предупреждал, что будет война всех против всех! Ну, с чем я и поздравляю всех!
    ВСЁ
    picha
    07.11.2020 10:54
    Олег ты что хотел спросить
    ===
    ... любая оценка говорит о том, что понравилось или нет народу?
    ===
    я не говорил о любой оценке, я говорил о сумме оценок, о сумме мнений, а ты о чем?
    Baevsky
    07.11.2020 11:24
    (32) picha (07.11.2020 10:54): могу сказать одно - любая система оценивания имеет свои плюсы и свои минусы. Увеличение бальности оценки только увеличивает возможность манипуляций, так же как и усложнение системы - это я Вам как человек, более 30 лет преподающий в ВУЗ-е, скажу. Если есть субъект, любящий гадить другим и мстить за придуманные обиды (за не придуманные тоже) - он найдет способ Тут есть только одно лекарство -любая оценка резко выбивающаяся из средней не должна учитываться. Другого лекарства нет. Хороших плодотворных выходных
    starik
    07.11.2020 11:47
    (28) picha (07.11.2020 09:55):
    Жора, может ты мне скажешь, почему один мудрак (от слова мудрый)может портить кровь большей половине членов клуба и при этом все его терпят? Почему десятки членов клуба вынуждены тратить свои кровные, что бы избавить себя от удовольствия общаться с ним ? Почему все сходит ему с рук ? почему от на Баевского в каждом посте пишет ИСТЕРИШЬ....разве это не оскорбление ? почему его не штрафуют за это? Разве это нормально, когда одна паршивая овца все стадо портит?
    Достало меня уже все это...достало.
    starik
    07.11.2020 11:56
    (33) Baevsky (07.11.2020 11:24):
    Михаил, сколько об этом уже раз просили Админа...отсеивать одну-две самые высшие и одну-две самых низших. Все....проблема решится сама собой! ну нет, да и почти никогда не было, что бы было больше чем два пакостника сразу на сайте Но видимо САМОМУ нравится наблюдать со стороны, что мы тут как тараканы в банке..... Ржет наверное наблюдая поди ради одного этого до сих пор еще сайт не закрыл
    Но, Вы же сам модератор, и многие другие, которые терпят это, тоже модераторы.... Вы мазохисты есть присказка.....если хочет, но не может, это одной.....а вот если может, а не хочет....это уже совсем другое А вы....модераторы...можете очистить сайт от неадеквата, но видимо не хотите А посему я я тоже принял правила игры.....как могу
    Baevsky
    07.11.2020 12:17
    (35) starik (07.11.2020 11:56): Доброго вечера! Я не модератор и к оным отношения не имею никакого. В остальном тут проблема не модераторов и админа, а хозяина сайта. Им просто обломно что-то переделывать. Все остальное я написал выше
    Baevsky
    07.11.2020 12:22
    (34) starik (07.11.2020 11:47): PS по поводу постоянных мечтаний субъекта о моей истерике. Ну, хочется ему, мечтает он об этом. Что сделаешь? Мечтать не вредно.. Меня это не волнует. Я не его лечащий врач и не специалист по отклонениям в поведении особей от нормы. Так что если ему легче, то я из состояния истерики не выхожу с момента рождения. Надеюсь его попустит слегка
    Oleg3s
    07.11.2020 12:24
    (35) starik (07.11.2020 11:56):
    Слава! Ну что это отсеивание даст? Что?
    На ставят тебе восьмерок или семерок...
    Я писал выше, как оценивают в отместку. Выборочно, через разделы галереи. Там легко Вычисляется автор. Ну так поступил один шедевратор с птмчками, так поступила другая и третьи так делали. Научились люди уже находить как о ветку прислать. По компетариям вычислять, ещё деся способов найдут. Не важно. Главное, есть факт.
    Ну кому эти оценки нужны? Ну, любые...
    Суть то в другом - мы перестали общаться о самой сути фотографии.
    starik
    07.11.2020 12:28
    (36) Baevsky (07.11.2020 12:17):
    ...Модератор ты Михаил, модератор Даже забавно, что сам не знаешь....что ты у нас насяльника
    starik
    07.11.2020 12:30
    (37) Baevsky (07.11.2020 12:22):
    так ты нажимай каждый раз на модераторство, и если ТЕ насяльники, что меня штрафанули, и на сам деле такие уж принципиальные, так его бы уже давно ветром сдуло...... А я просто уже не могу молчать...ну достал же весь сайт!!
    starik
    07.11.2020 12:37
    (38) Oleg3s (07.11.2020 12:24):
    Олежек, дело ведь не в самой оценке, дело в том, что это зачастую просто плевок....в лицо..или душу Ты трудился, старался, коллеги оценили, ты вроде как рад, что порадовал глаз зрителя, и приходит НЕЧТО, человекоподобное, и просто потирая свои потненькие ручонки плюет тебе в лицо. Дело ведь в этом, а не в самом балле. Поставили бы мне за эту работу не 10, практически большинство членов клуба, умеющие снимать, и лучше моего, я бы даже не очень то и заморачивался, не приятно, но терпимо. А когда просто так, ради удовлетворения что кому то сделал мерзость - обидно понимаешь ли и теперь у меня одна дорога, или в ЗАГс...или к прокурору
    Baevsky
    07.11.2020 12:42
    (40) starik (07.11.2020 12:30): в смысле нажимать на "модераторство"? Я на сайт захожу периодически. Чужие оценки под фотографиями авторов не смотрю. Под своими смотрю изредка. Просматриваю предлагаемые фотографии. Иногда троллю субъекта. Не люблю амбициозную глупость и все.
    Baevsky
    07.11.2020 12:43
    (39) starik (07.11.2020 12:28): PS я модератор?? С какого .. интересно меня не спросив ??
    starik
    07.11.2020 12:49
    (43) Baevsky (07.11.2020 12:43):
    и даже не налили
    Oleg3s
    07.11.2020 13:02
    (41) starik (07.11.2020 12:37):
    Слава, ну право слово, сам то веришь, что "порадовал глаз зрителя"? Ну ведь и десятки ставят не глядя, только бы на скандал или ответку не нарваться. Я разве не прав?
    Анекдот вспомнился...
    К слесарю-сантезнику на адрес вызова приехала ФСБ, после того как он крикнул из под раковины:
    - всю систему нужно менять, тут всё прогнило!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •