Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Спасайся, кто может!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    starik
    07.11.2020 16:38
    (52) ХогоФого (07.11.2020 13:53):
    Конь, а все штрафы то за тебя да еще одного Сережи, практически. За тебя с ним собачился.....а оБоги...как же он был прав относительно тебя, потому как за человека он тебя в принципе не считал, хотя и своего дерьма в нем было предостаточно. Мудрый парень, однако я бы извинился сейчас перед ним, за то что тебя защищал .... прелюдно А матом..ну да..грешен...могу иногда Если на сайте есть два-три человека, которые не ругаются, никогда - я буду горд, что был в таком приличном обществе. Просто я не жадный, и могу себе позволить заплатить за удовольствие дурака назвать дураком, идиота - идиотом Матом и класики ругались, а даже наш министр Ин Дел, может себе позволить мудраков назвать мудраками А куда же деваться ? и не в воспитании тут дело, болезный , если таких как ты расплодилось А ты, конь, ты же мертвого достанешь, ей Богу Я не питаю иллюзй насчет своей персоны, что меня уважает и любит тут большинство, но тебя, конь, большинство просто слепо ненавидят, разве ты не понимаешь? приличный человек давно бы ушел, хлопнув дверью, послав при этом по матушке, а ты, конина, знай свою песню поешь Я уже как то писал, кажись, про таких как ты некоторые женщины говорят, что ему проще дат, чем отказать...лишь бы отмотался
    starik
    07.11.2020 16:41
    (59) ХогоФого (07.11.2020 16:37):
    а может опрос проведешь, есть ли тут еще кто то, в чей адрес я по матушке выразился ? Так что, болезный, считай что я за всех скромных тебя посылал да и то трепишься. Покажи пост, где я прелюдно тебя обложил ? или портянки сожрешь ? Балабол....
    ХогоФого
    07.11.2020 16:46
    (60) Oleg3s (07.11.2020 16:37):
    А его и на других сайтах быстро оприходуют. Хамство ведь ни где не любят. Так что не на другой сайт его посылать надо, а по другому направлению
    starik
    07.11.2020 17:02
    (60) Oleg3s (07.11.2020 16:37):
    по пунктам все что о фото, да, ты прав, это важно, что чего и как...повторюсь, еще бы экзифы было видно
    Что касается человеков, так я себя всегда им ощущаю, без фейсбуков а контактов Они погубят мир - увидишь
    starik
    07.11.2020 17:05
    (63) ХогоФого (07.11.2020 16:46):
    таких как ты, побить бы надо..., а не в эпистолярном жанре с тобой упражняться да кто же руки о такого морать будет?....хотя........
    starik
    07.11.2020 17:17
    фого.......ну что ж ты слился....факты в студию...где я матерился то...прилюдно....покажи, пожалуйста
    picha
    07.11.2020 18:19
    (60) Oleg3s (07.11.2020 16:37):
    Ты все смотришь как другие снимают... и выпендриваешься на зуме. Пока это тебе на пользу в плане фото не особо идет.
    Один бесплатный совет - забудь ты про соцсети в плане фото
    Вскрыл твою страницу. Куча однотипного скучного материала. Это ты кредиты зарабатываешь?
    Ты вот пишешь, что надо себя показывать в разных категориях. Ты не пытайся себя сразу во всех показывать. Попробуй оформиться хотя бы в одной так, чтобы тебя фотографический народ похвалил, а не сетевые дружки
    Oleg3s
    08.11.2020 17:44
    А что форум работает?
    Oleg3s
    08.11.2020 17:48
    Жора, вот давай не будем давать друг другу советы. Вот правда, давай не станем писать, кому что делать из нас двоих. Нет, ты можешь высказать свое мнение под любой моей фотографией. Мысеа фотосайте, я не могу запретить тебе это делать. Но только под конкретной фотографией и конкретные вещи. Что там не так с ТВОЕЙ точки зрения и в ТВОЁМ понимании.
    По поводу однотипного тоже лучше не надо. Я тебя давно услышал. Мнение твоё мне знакомо. Жор, разберись у себя с материалом, какой он там у тебя, однотипный или многотипный.
    Фотографический народ как то имеет другое мнение о том что и как я снимаю. Только не путай фотогрвфическим народ с народом фотосайтовским. Это две большие разницы.
    Oleg3s
    08.11.2020 22:00
    (67) picha (07.11.2020 18:19):
    Да и ещё, о дружках. Может у тебя дружки, сетевые или ещё каки
    е, у меня есть друзья, друзья по хобби, по работе, по другим направлениям. Это такие же люди как и остальные, они так же имеют свое понимание, свой, взгляд относительно моих фотографий.
    И они имеют полное право на то, чтобы его выразить мне.
    Ты Жора закостенел на своих сайтах. Ты считаешь почему то что там какое-то фотографическре сообщество. Ты ошибаешься сильно. Там домохозяйки, скучабшие пенсионеры, которые на природу хотят любоваться и прочие бездельники, которые не смогли себя реализовать на более серьёзных площадках. И твои сайты, в сто раз ниже уровнем, чем тот же фейсбук или в контакте.
    Так что сиои на своей фотоцентре, получай молчаливые реки и не пытайся судить о том от чего ты далёк как от Луны.
    ХогоФого
    09.11.2020 07:24
    (70) Oleg3s (08.11.2020 22:00):
    Что то вас с Жорой не в тут степь понесло. Тут ветку открыл разобиженный индивид, чтоб предать анафеме модераторов, ишь как его крутит, хамство в каждом посте.В прежние времена давно б забанили. А вы тут о фото, о своём , о вечном.
    starik
    09.11.2020 09:36
    (71) ХогоФого (09.11.2020 07:24):
    ...а я жду подтверждения, где я публично кого то матом. Ты же это утверждаешь. Или очередное бла бла бла? "а не провокатор ли вы, батенька"
    Провокатор- хитрый «зверь» и умный (хотя не всегда). Он ловко манипулирует людьми, следит за реакцией. И весело хохочет, когда все получается. Обычно к нему в лапы попадают люди эмоциональные, не контролирующие свои чувства и мысли. Есть только один способ остановить «зверя» — игнор. Игнорируя провокатора, мы побеждаем его.

    © Юлия Горелова
    ссылка
    Oleg3s
    09.11.2020 09:52
    (71) ХогоФого (09.11.2020 07:24):
    Да тут мода новая на зумме - кто классик и шедевратор круче, решают. У Жоры ревность случилась, наверное. И онрешил высказать мне свое фи...
    ХогоФого
    09.11.2020 10:03
    (73) Oleg3s (09.11.2020 09:52):
    Так это всегда было на зуме и не только на нём. Везде фотонарод меряется...эээ....оъективами. Так открой ветку и понеслась. А тут ветка для другого создана, тут в мой адрес хамят и супостатам админам грозят. Я вот читаю, смеюсь. На хамство не отвечаю, как же их это бесит. И главное знают же , что "Есть только один способ остановить «зверя» — игнор. Игнорируя провокатора, мы побеждаем его", что я и делаю, оттого они ещё больше бесятся. Ты заметил, я нигде не отвечаю хамам. Если тебя облаяла собака, вовсе не обязательно вставать на четвереньки и лаять в ответ.
    picha
    09.11.2020 10:07
    (70) Oleg3s (08.11.2020 22:00):
    После такого твоего
    ===
    И твои сайты, в сто раз ниже уровнем, чем тот же фейсбук или в контакте.
    ===
    мне с тобой вообще не о чем разговаривать
    слабо, но надеюсь, что твои вкусы когда-то поменяются в лучшую сторону, а пока ...

    И чего ты так пренебрежительно про пенсионеров и домохозяек? Тебе до многих из них ох как далеко
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •