Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Господа, не стреляйте в пианистов…

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    AnatIMHO
    10.11.2020 18:20

    Пользуйтесь тем, что вам бесплатно предоставлено. Никто ничего менять не будет. Нет смысла платить деньги программистам, когда осталось 20-30 человек. Какой из нас толк: фотоаппараты, которые рекламируются здесь, я сомневаюсь что многие из нас благодаря рекламе их приобретут. А нам всё-таки польза: общение друг с другом, доработка снимков до кондиции, технические лайфаки, ну и перлы в виде виртуальных юношеских забав для людей умудренных жизненным опытом и сединой: унизь противника. Судя по количеству букв, Лев Николаевич отдыхает: еще пару тройку эпистолярных выступлений и Анна прыгнет под поезд либо Пьер Безухов кого-то застрелит. Скорее - второе. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Коллектив у нас хороший. То что некоторые товарищи имеют свое мнение, которое не всегда совпадает с нашим и здравым смыслом - вносит свой диссонанс в нашу среду, но это как в жизни, чтобы она медом не казалась. Боремся же мы с классовыми предрассудками, клопами, тараканами и т.д. Так и здесь надо принимать, как данность. Я пришел к выводу, что, как говорил один с пропеллером - спокойствие. Оценки вторично, главное - информация, которая помогает тебе осмыслить твою работу: что хорошо, что можно изменить, а какую выкинуть в корзину. Есть у нас три девочки с богатым фотографическим опытом и одна с другим, но тоже полезным, и пять-шесть мальчиков, которые между боями успокоившись могут что-то разумное порекомендовать. Ну и еще масса других толковых одноклубников. Давайте заниматься фотографией. Ей Богу она этого стОит.
    picha
    11.11.2020 06:38
    У меня вопрос. А зачем здесь заниматься фотографией и получать каждый раз негативные моменты Когда существует куча других ресурсов, где эти негативные моменты отсутствуют и не просто отсутствуют, нет технической возможности их делать?
    ХогоФого
    11.11.2020 07:21
    (2) picha (11.11.2020 06:38):
    так в этом и весь кайф. На других ресурсах собираешь лайки, там тишь да гладь, да Божья благодать. А тут "сердобольные" зумовцы как вывалят кучу....и сразу понимаешь, вот она жизнь настоящая Сам то сколько лет тут обитаешь и всё пытаешься сделать как везде, но ведь опять и опять идешь сюда за новой порцией....ээээ....адреналина
    picha
    11.11.2020 10:14
    (3) ХогоФого (11.11.2020 07:21):
    какого адреналина, меня уже тошнит от твоих разглагольствований
    был бы кайф, я бы грузил.
    ХогоФого
    11.11.2020 11:48
    (4) picha (11.11.2020 10:14):
    Так кайфуй там, где меня нет. Хрен ли тут трындеть в каждой ветке . Ноешь и ноешь.
    picha
    11.11.2020 12:06
    (5) ХогоФого (11.11.2020 11:48):
    я ною ?
    ты на себя посмотри
    picha
    11.11.2020 12:07
    (5) ХогоФого (11.11.2020 11:48):
    я-то кайфую "там", а ты похоже не можешь места найти, вот и отрываешься тут
    ХогоФого
    11.11.2020 12:29
    (7) picha (11.11.2020 12:07):
    я на нескольких сайтах и меня на всех хватает. Тв же прешься сюда , хотя всё тебе не нра.
    dovira
    11.11.2020 13:35
    (8) ХогоФого (11.11.2020 12:29):Огласите весь список, что бы туда не ходить)))
    Baevsky
    11.11.2020 14:25
    (8) ХогоФого (11.11.2020 12:29):Енси, и что ты на всех сайтах гадишь всем так же как и на ЗУМ-е? Или Зум исключение, позволяющее твоей душе получить satisfaction?
    ХогоФого
    11.11.2020 14:51
    Ну как же без очередной истерики баевского. В каждой ветке ноет, по поводу и без повода и не важно о чем ветка. Пора к врачу чувака, мы его теряем.
    Baevsky
    11.11.2020 15:03
    (11) ХогоФого (11.11.2020 14:51): Енси, тебе, что бы меня хотя бы взволновать нужно не просто на голову стать, а еще на три метра еще над планетой подняться. Ты на вопрос ответь. ссылка я в битве с тобой не участвую, но от комментариев процесса не отказываюсь ? Ты, с горяча, не в том месте пукать начал. Поэтому, прими эспумизан.
    Oleg3s
    11.11.2020 16:58
    (1) AnatIMHO (10.11.2020 18:20):
    Ваши бы слова, да ...нет, не Богу, Богу они без надобности... А вот одноклубникам да, в самые уши , в самый раз кстати пришлись бы.
    Только вот какая незадача - не услышат. Сколько раз было это сказано, наверное тысячу! Может пять ысяч... Но, почему то некоторые считают, что все остальные непременно обязаны восторгаться ихними фотографиями. И если не восторгаются хотя бы одной, то непременно нужно прям тут же зайти и тут же понаставить свои "фи" оценщику!
    *(лирическое отступление) Правда солнце мое, ты ведь так именно считаешь? Вот прям все непременно обязаны каждой твоей фотой фостаргаться... Ну это уже ниже того чье имя тут уже всем набило оскомину. Он то хоть подряд всех оценивает, как он говорит, строго*.
    Просто одноклубники почему то совсем увлеклись в эту игру и они даже не поняли, что соревноваться тут не с кем, все эти мифические соревнования не более как битва с ветряными мельницами!
    Те кто это понял, к сожалению в меньшинстве. А с учетом, того количества авторов которые на сайте остались, то любую актуальность он потерял. ну разве только в эпистолярном жанре поупражняться.
    Ну а что менять ничего ни кто не будет, это давно уже понятно. Умер зумм, от слова совсем. А самое главное,что от перемены ничего не изменится. Люди то те же останутся. Где ж людей то новых взять.
    Наверное и тот от кого зависят изменения на сайте это тоже понимает. Поэтому ничего менять не хочет.
    Baevsky
    13.11.2020 16:50
    (11) ХогоФого (11.11.2020 14:51): болезно-бесполезный , доброго вечера! тту мне, как модератору (о чем я узнал случайно на днях) поступил вопрос - штрафовать тебя на 500 кредитов ли нет. Пришлось задуматься, а корректно, ли с населения с низким доходом брать деньги государству решил не поддерживать это предложение. Что с тебя взять. Тебе можно только посочувствовать. И дать совет - Я понимаю, что детские комплексы и больное самолюбие в виртуальном пространстве не излечимы. Кроме того, я прекрасно понимаю, что виртуальное пространство не защищено от лиц страдающих психическими отклонениями, но д аю тебе совет - найди себе объект для склок более близкий тебе по умственному уровню. Не нарывайся на очередную. звиздюлину. Дольше проживешь и спокойнее. Приятного вечера. Продолжай снимать раскрашенных хренью девочек в студии. У тебя, это лучше получается, чем у меня Последнее без сарказма
    starik
    13.11.2020 17:07
    (14) Baevsky (13.11.2020 16:50):
    насчет твоей гуманности промолчу, а вот насчет бедного населения.....так этот персонаж постоянно кичился...что кредитов девать некуда Так что ты даже мог бы помочь ему облегчить тяжелый карман :
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •