Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Фотограф Александр Пилко

    Поиск по форуму:
    ХогоФого
    20.11.2020 19:39
    Фотограф Александр Пилко
    Кого заинтересовал стиль гранж(грандж) в обработке фото. Наберите в поисковике "фотограф Александр Пилко", или "фоторафии гранж" чтоб понять о чем речь. Ну кому интересна ещё сама фотография, а не склоки на сайте. А то удивительно , когда некотрые фотолюбители смотрят как в афишу коза , не понимая о чем речь. А между тем некотрые фотографы только так и обрабатывают свои фото. Самое интересное , что необычными получаются не только портреты, но и натюрморты, пейзажи, флора....Пробуйте, не боги горшки обжигают. А то лепим на сайте одно и то же лютики-цветочки да пейзажики.Ну первое время можно и напортачить, не без того, но интересно применять и кисти гранж и тек туры. Всем удачи.
    Petr0l
    21.11.2020 14:59
    Зачем прикрывать громкими именами свои неудачные эксперименты по замуровыванию фотобрака под штукатурку текстур? А потом еще театрально закатываать глаза "Ах, узколобые!! Никто не понимает художника!" Слепому же видно, что здесь: ссылка фокус где-то в районе ушей.
    ХогоФого
    21.11.2020 15:58
    Ветка открыта для тех, кто интересуется фото. Если какой либо тролятине свербит , то для истерик в мой адрес открывайте другую ветку.
    ХогоФого
    21.11.2020 16:18
    Интересная статейка о стиле гранж в образе. ссылка
    А это ролик об обработке ссылка
    zergood
    21.11.2020 18:50
    (4) ХогоФого (21.11.2020 16:18): Да, автор интересный. Спасибо!
    Но, понимаешь ли, Серёжа... Положи сейчас что-то "нестандартное", ну, например, ICM - ты же первый и рубанешь с плеча. Не так ли?) Т.е. все будет вертеться
    вокруг именно твоего "миропонимания" фотографии - и это никак нельзя будет отнести на счет афиши с козой. Стоит ли расстраиваться по поводу аналогичного отношения "некоторых фотолюбителей"?
    ХогоФого
    21.11.2020 19:08
    (5) zergood (21.11.2020 18:50):
    Фотолюбители всегда с пониманием относятся друг к другу, как мы с тобой например и вопрос "зарубить" не возникает. Не так ли? а когда откровенная тролляра просто гадит, в любой ветке, под фото, везде....это не отношения фотолюбителей. И с чего ты в обще взял мое негативное отношение к нестандарту? не вижу логики. Я к нему призываю. Что до данного автора (Пилко), мне понравились его работы. Решил попробовать. Наломал дров. Стал опять пробовать, появились какие то небольшие удачи. Надеюсь, найду что то своё. Не получится, то же не расстроюсь. Значит не случилось.Пока нравится этим заниматься. А там поглядим.
    zergood
    21.11.2020 19:29
    (6) ХогоФого (21.11.2020 19:08):
    На вопрос "И с чего" - ну так я ж тебя как минимум лет 10 читаю)) Ты сильно не переживай, я и сам когда-то не все мог прожЕвать. Но с годами становишься чуть мягче) Кстати, наше с тобой "взаимопонимание" заключается во взаимном вскрытии, не так ли? Как показывает практика ресурса - этого вполне достаточно для "счастья"
    PS а то, что есть отдушина - это всегда хорошо...
    ХогоФого
    21.11.2020 19:39
    (7) zergood (21.11.2020 19:29):
    Я не переживаю. я всегда вскрываю всех кто просит, ВСЕГДА, за исключением откровенного хамла и тролятины. Для них -игнор пусть используют. Не будем засорять ветку.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •