Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / СОБИРАЕМ НА ХОСТИНГ!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    Администратор
    02.10.2024 04:25
    Хостинг 2025
    И снова здравствуйте! Пожалуй начнем собирать на хостинг пораньше. Все как и раньше.

    Переводы принимаются с Банковских карт (МИР, Mastercard, Visa, Maestro), либо из ЮMoney (Яндекс.деньги)

    Банки берут комиссию Например, Сбербанк комиссия составляет 1,25%: минимум 30 рублей, максимум 150 рублей. Т.е. на суммы менее 2400 руб. комиссия Сбербанка 30 рублей.




    Со сбербанка лучше переводить из приложения Сбербанк Онлайн (там без комиссии). В поиске набрать ЮMoney, в результатах ЮMoney пополнение кошелька,
    либо перейти по ссылке
    Необходимо указать номер кошелька 41001137449364 и сумму в рублях.


    После совершения оплаты, напишите мне в личном сообщении.

    Спасибо!
    vkp
    02.10.2024 09:18
    А если не перечислить в копилку ZOOM деньги, то что будет? Обычно на сайтах указываются сведения о владельце (владельцах) и юридическом лице с уникальным названием, каким и является любительский фотоклуб ZOOM. Указываются там же и банковские реквизиты. Без этого не понятно кому деньги уйдут, если перечислять пожертвования предложенным способом. Участники, знающие владельца лично, могут поделиться наличными деньгами. Обратной конвертации виртуальных кредитов в деньги ведь не предусматривается на сайте ZOOM, как и использование виртуальных кредитов на боготворительные цели и прочие добровольные пожертвования.
    Baevsky
    02.10.2024 18:02
    (92) vkp (02.10.2024 09:18): ничего не будет - в конечном итоге сайта не будет. И вам флудить негде будет. Впрочем, наверняка найдете
    vkp
    02.10.2024 20:38
    (93) Baevsky: никогда не думал, что от меня зависит финансовое благополучие сайта. Как же он раньше существовал без моего вклада? Если Вас слушать, то получается, что на ZOOM стоимость света превышает стоимость звука (сказанного слова). Но и звук и свет имеют одинаковое свойство распространяться в воздушной среде в виде волн, в отличие от денег. Так что флудить, постить, заливать, размещать что-либо на сайте - всего-лишь актуальные глаголы, без которых и не запостишь и не разместишь и не зальешь и не пополнишь. Когда возможности позволяют бизнесменам юридическим лицам, они вправе жертвовать на боготворительность или софинансировать деятельность таких же бизнесменов юридических лиц или индивидуальных предпринимателей. Я всего-лишь гражданин, который не имеет законного права финансировать юридических лиц или деятельность индивидуальных предпринимателей, пока не стал таким же предпринимателем и юридическим лицом. Как гражданин, я придерживаюсь правил сайта ZOOM, который предоставил равные возможности всяким фотолюбителям. Если сайт ZOOM коммерческий, тогда предоставляйте право им пользоваться только зарегистрированным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. К сожалению, банковский платеж от меня невозможен по законным основаниям. Поймите меня правильно.
    Baevsky
    03.10.2024 04:11
    (94) vkp (02.10.2024 20:38):
    От вас одного безусловно совсем ничего не зависит. Только флуда на пространстве интернета меньше станет. Но если так поступят и остальные участники, то произойдет то, о чем я писал выше. Поэтому это ваше личное дело.
    Администратор
    03.10.2024 06:10

    686971Na, DimMorsh, kedroid


    Спасибо за вклад в копилку на хостинг!
    Администратор
    03.10.2024 06:11
    Кто-то еще сделал перевод, но не сообщил об этом.
    Администратор
    03.10.2024 12:06
    (97) Администратор (03.10.2024 06:11):

    А это наш новый участник sem47, спасибо!
    Администратор
    03.10.2024 16:09

    Yaroslav, Таша


    Еще два новых участника. Спасибо.
    Администратор
    08.10.2024 13:36

    Baevsky, gornez



    Спасибо за вклад в копилку на хостинг!
    Администратор
    15.10.2024 03:54

    МаринаН, varia


    И вам спасибо в очередной раз!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2024
        •