Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Обсуждение изменений в Правилах

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Ворчун
    18.01.2022 17:36
    (119) ХогоФого (18.01.2022 16:36):
    Да ты герой-одиночка.
    zim
    18.01.2022 19:38
    С Плехановым всё ясно. Он , на мой взгляд, по моим меркам, мастер. А вот кто такие влад 67 и стад? Вот как я должен реагировать на их 6 ки при круглых 10 ках?
    Причём делается это под всей серией выложенных фото. Ну и что вы мне на это скажете ? Серёжа, Олежик,ау
    Oleg3s
    18.01.2022 19:58
    (122) zim (18.01.2022 19:38):
    Ау, ау Игоречек... Я не знаю кто такие эти люди, под этими аккаунтами. Игорек, но ситуация на зуме сложилась очень поганая. Ввиду чего ценность любой оценки, любой,хоть 2 хоть 10 упала до абсолютного нуля. Люди не оценивают фотографии, люди сражаются за оценки. Все имеют претензии к друг-другу. Смысла что-то обсуждать нет никакого. Единственное что могло бы спасти зумм это приток новых участников, хотя бы человек 50, лучше сто, что бы как то все это разбавить.
    Oleg3s
    18.01.2022 20:02
    (120) starik (18.01.2022 16:58):
    Не имеет никакого смысла дальнейшая дискуссия. Да и плеханов не один такой. Это просто яркий пример...
    Но я умилился от " я унижаю его работы"... заплакал и ушел.
    ХогоФого
    18.01.2022 20:04
    (122) zim (18.01.2022 19:38):
    А кто такой был петроль? Как я, должен реагировать на его оценки под ВСЕМИ моими фото в течении секунд. А как я, должен был отреагировать на некоего любителя пожирать собственные носки , смердившего аж с двух аккаунтов? Я ж тебя про это и спрашивал. Ау, Игорек? И скажи на милость, а при чем тут мастер, да еще и по твоим меркам. Разве умение прилично снимать дает индульгенцию на оценку по наводке? Извини , но по тем же меркам, я при всем моем достаточно среднем уровне, который в рамках зума все же далеко не последний, так же предоставляет мне право отсылать запросы и наказывать обидчиков? Ну тех кто по моим меркам хуже меня, коль уж ты про свои мерки заговорил. Это норма? Я не пойму ко мне от какой вопрос. Тебе поставили низкие оценки. Ну да, это обидно. И я возмущался и большая часть зума негативно реагирует. Их тебе поставили по глупости, по незнанию фото, из дурости, с бодуна? Если так, то жаль, что некие недалекие так проявили себя. Или они ЗНАЯ , что это твоя работа оценили ТЕБЯ,, а не твой труд, не твою работу.? От меня то ты что хочешь? Я не админ, задним , числом не могу удалить оценки за работы многогодичной давности, котрые тебе спать на дают.
    zim
    18.01.2022 21:51
    (123) Oleg3s (18.01.2022 19:58):
    виш какое деля , я их тоже не знаю, да и знать не хочу, а они оказывается меня очень хорошо знают
    zim
    18.01.2022 21:53
    (125) ХогоФого (18.01.2022 20:04):
    я о том, что отсечь пару оценок, или одну низшую , заведомо неадекватную, вполне себе нормальная тема.
    на Совете это решалось голосованием
    ХогоФого
    18.01.2022 22:14
    (127) zim (18.01.2022 21:53):
    Игорь,, я не против в принципе. Ты наверно не слышишь или читать не умеешь. И я "пострадал" несоизмеримо больше тебя. Но одно дело отсечь среди 40-80оценок. Другое среди десятка или того меньше. Я уже привёл цифры, за полгода у меня более 10 работ сразу были бы круглыми 10. И у других тоже. У кого то моя оценка единственная, у кого то другого. Админ привел цифры. Ну допустим у кого то моя ну 6 или 7. Отсекаем? А 8баллов? А 9? Единственную 9 тоже отсекаем? Блин, ну не смеши. Повторю , я не против отсечения предвзятых оценок, оценок априори выставленных автору, а не работе. Но как это будет выглядеть, если к тому же более половины оценок БО. Млин, ну ведь круглые 10 будут . Вот назначили бы например тебя модератором, другое дело. Смотришь некто имярек ставит сплошь всем 10, ну изредка 9 и тут хрясь решил 6 влепить, смотришь этому же автору и опять 6( как шумахерша мне ставит) , ну и вперед. Бери таких за жабры. Вот за такую модерацию я за. А если некий имярек за аналогичное качество ставит пусть и строгие, но аналогичные оценки всем, ну наверно это иная история. Или ты, так не считаешь?
    ХогоФого
    18.01.2022 22:28
    (127) zim (18.01.2022 21:53):
    И , кстати, а как бы ты поступил если единственная выпадающая оценка поставлена с устроением. Ведь в рамках сайта , по твоей логике , что то что положено Юпитеру не положено быку, ее трогать нельзя, мастер ее поставил, пусть и не ранга твоего любимого Плеханова, но в рамках зума то мастер. Или и ее долой? Или вот еще проблмма за портрет стоят девять десяток и ни единой от того кто эти портреты имеет в своем арсенале. А мастер с утроением поставил 9. Вопрос, так кто более адекватен? Видишь сколько вопросов. Хотя ,,справедливости ради , наиболее часто гонят пургу именно те, которые сами не бум бум в том или ином жанре. Но ведь вопрос?
    goltanna
    12.03.2022 10:38
    Все наладится, когда местная публика начнёт беспокоится о сути своих работ, а не погоней за оценками)))
    А то создаётся впечатление, что фото сайт, это соревнование по сбору балов себе любимому....
    picha
    13.03.2022 13:06
    (130) goltanna (12.03.2022 10:38):
    Как же вы отстали от жизни
    Вообще-то почти каждый, кто занимается фото значительное количество лет, только и "беспокоится о сути своих работ". Вся проблема, что каждый со временем приобретает, формирует в себе свою суть, отличающуюся от других. Вот в чем дело И хрен ты его переубедишь. И возникает главный вопрос, а стоит ли кого-то переубеждать
    И если согласиться, что не стоит, тогда сразу понимаешь этот детсад, если не сказать идиотизм с десятибальной системой оценок да еще по двум критериям работ
    Ведь когда дается 10бальная система, тогда представьте эталон, по которому можно оценивать работы в этой дурацкой системе. Тока никто никакого эталона не предлагает, тупо ставьте что хотите
    Это - тупик Один выход - оценка должна быть накопительная
    А разбираться и спорить про суть работы надо просто в комментариях
    Я много раз приводил простой пример, пошел человек на выставку, работ целая куча. На выходе спрашивают, как выставка и нормальный скажет понравилась или не понравилась. Но если он скажет мне понравилась выставка на 7 баллов, его за идиота примут.
    ХогоФого
    13.03.2022 15:23
    (131) picha (13.03.2022 13:06):
    Кто про что, вшивый про баню. Любитель коллекционировать неуды и не мытьем так катаньем хоть как то поднять самооценку. Ну полный пипец. Это типа в школе один ученик за четверть получил 5 двоек и 2 тройки. Итого у него 16 баллов. А жалкий отличник всего то имеет 3 пятерки 15 баллов и всё. Двоечник лучший, ишь сколько баллов то накопил. Это даже не маразм. Это бред сивой кобылы.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •