Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ХогоФого ! )))

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Ворчун
    22.12.2021 13:58
    ХогоФого ! )))
    ХогоФого, ты как ребёнок! Получил от меня 9-ки и сразу в игнор поставил! Или ты думаешь, что ты великий и талантливый фотограф?
    Oleg3s
    22.12.2021 18:26
    (1) Ворчун (22.12.2021 13:58):
    хех... Тут Борисыч, не все так просто...Здесь только Сережа имеет право ставить всем восьмерки, шестерки, а другие нет, не имеют такого права, ему конечно не имеют право! Он же на магистра хочет вытянуть, а ты, ему мешаешь!
    Он тебе в личку еще не набросал всевозможных "ласковых" слов? Тогда жди, еще и под фотографии придет под твои все прокомментирует "душевно", ну как душевно!
    ХогоФого
    22.12.2021 19:38
    (1) Ворчун (22.12.2021 13:58):
    А нафига тебе оценивать не великого и не талантливого. Вон туляка Олежку оценивай, он выставки одну за одной у себя в мухосранске штампует, вот где талантище то. Вот ему и пиши всякую пургу, он любит пословоблудничать. А я уж бесталанный как нибудь без тебя обойдусь.
    Oleg3s
    22.12.2021 19:56
    (3) ХогоФого (22.12.2021 19:38):
    Слушай, дружище, а зачем ты выставляешь здесь фото, для чьей оценки - тех кто только твой гений признает? Только они должны тебя оценивать?
    Вот ты прямо говорил, что ни кого на десять не оцениваешь, а отчего когда тебя другие не на десять оценивают у тебя такая реакция? Как в тебе это все уживается? Я прям удивляюсь такому парадоксу.
    Да, вот что еще... Слушай, открой тайну, сколько у тебя человек имеют право оценивать? А сколько ты в бан поставил? Смею предположить - десять? пятнадцать авторов? Открой душу!
    Да, что касается моих выставок. Было у меня их две всего. Да и то на весьма скромных площадках. Они дают очень хороший опыт во многом - печати, подготовки фото, развески, организации пространства.Да и смотреть на фотографию в большом формате 60х40 хотя бы совсем другое дело. Фотография она тогдла состоялась, когда она не только снята и обработана, а когда на бумагу положена.
    ХогоФого
    22.12.2021 20:43
    (4) Oleg3s (22.12.2021 19:56):
    Специально для тебя. Хочу перейти в бест с одной единственной оценкой. Пока не получилось)) Что до оценок мне. Повторяю для тех, кто на бронепоезде. Если ты и тебе подобные индивиды будут ВСЕХ оценивать по более жестким критериям, всех , то это будет нормальным и к этому и хотелось бы прийти. А когда ты и тебе подобная .... ставят низкие оценки лишь Яше и еще одному -двум и то не ниже 8. То это профанация. Тем более что в моем случае и ты это прекрасно знаешь , оценивают не мою работу, а лично меня. Более того, даже в личке шлют друг дружке ссылки на мои работы. Ну как ты думаешь, еслиб я подобно тебе лепил всем подряд 10, какой, балл у меня бы был? Да тебе и не снился такой, тыб от зависти захлебнулся. Тебе и сейчас то ни фига не светит, а уж если б я оценивал как ты... Ууууу.... 4-5работ ежемесячно ФМ было. Но мне нравится истерия этих мстителей, особенно одной дамочки из неметчины и бульбаша-цаетуёчника, забавно наблюдать за их поползновениями. Кстати, отдаю тебе должное,, в чем в чем , а в подлючести тебя не упрекну. Вот то что не разбираешься в фото ни хрена и оценки лепишь от балды, это да, ну не разбираешься, увы. Но не мстишь, факт. Если правда не считать твои оценки Яше. Вроде и не месть, но мелковато на одином отрываться то.
    Что до авора данной ветки. А погляжу что у него за портреты, котрые он так лихо стал оценивать, погляжу как народ отреагирует нашего кавалерийские оценочные наскоки, а там и решим как быть дальше с игнором. Кстати, а че не спросишь у скольких я в игноре. Ну ты полагаешь что только у меня игнор лист. А я между тем в игнорах аж у 12 человек, из которых лишь один истерит, что типа из за этих комментов меня поставил. Остальные так же просто хотят высокие оценки. Так что не надо пыжится , что только я в игноры играюсь. Почти все оставшиеся их практикуют.
    Oleg3s
    22.12.2021 21:31
    (5) ХогоФого (22.12.2021 20:43):
    хмы...
    По зависти... Серёжа, скажи мне одно - отчего я должен захлебнуться от зависти? Чему я должен завидовать - накрученной оценки и такому же бесту, фото месяца по договорняку? Серьёзно что-ли, на сайте с двумя десятками любителей? Бог с тобой,не ну не такой славы. Я привык своим путем идти к своим целям. Они лежат далеко за пределами этого сайта.
    Я здесь год не выставлял ничего и ещё столько же не буду ничего выставлять - благо мне есть для этого моральный стимул.
    Мне просто иногда хочется диалога о фотографии. Но увы, увы, другим он не нужен. Ну и ладно.
    Ладно, спать пора, завтра на работу.
    Ворчун
    23.12.2021 06:11
    (3) ХогоФого (22.12.2021 19:38):

    (5) ХогоФого (22.12.2021 20:43):
    Детский лепет! Кому ты нужен, что бы тебя лично оценивать, а не твои работы? Если бы я хотел оценить твою личность, то давно бы написал, не стесняясь в выражениях. А так как я тебя пока не знаю, только могу судить по твоим высказываниям в адрес других, то как личность ты меня не интересуешь.
    ХогоФого
    23.12.2021 06:23
    (7) Ворчун (23.12.2021 06:11):
    Я, милок, не про тебя, писал, когда говорил что оценивают не работы, а персоналии. Или ты читать не умеешь? Что до тебя , то твои оценочные поползновения лишь тогда для меня будут иметь хоть какое то значение, когда увижу, что из себя представляют твои работы. Пока вижу один лишь мусор и неуемную жажду всех оценивать . Вот простынешь, выставишь свои портреты, а там и поглядим ,, ит ты за фрукт. А поскольку я, тебя не интересую, то не хрен было ветку открывать. А то надул губки в игнор видите ли попал. Ну попал и попал и сиди себе молча, чего истерики то устраиваешь.
    Ворчун
    23.12.2021 07:39
    (8) ХогоФого (23.12.2021 06:23):
    Рассмешил!
    Ворчун
    23.12.2021 07:43
    (8) ХогоФого (23.12.2021 06:23):
    С тобой всё ясно! Очередной болтун, возомнивший себя фотографом.
    ХогоФого
    23.12.2021 09:00
    (9) Ворчун (23.12.2021 07:39):
    Вот и отлично. Сиди себе в игноре и похихикивай и нефиг замусоривать форум своими истериками. В игнор его видите ли поставили.
    Ворчун
    23.12.2021 14:53
    (11) ХогоФого (23.12.2021 09:00):
    Да нет, это ты описался.
    Ворчун
    24.12.2021 11:57
    (11) ХогоФого (23.12.2021 09:00):
    Был тут раньше фотограф-любитель, мнивший себя великим гуру и непревзойдённым авторитетом, и то же ножками топал, сопельки пускал, когда ему ставили по его мнению заниженные оценки. Так он еще и мстительный был, зараза! И не важно какая работы, он из мести всё равно ставил двойки. Как же у него кликуха то была, то ли Брокколи, то ли Боркони. Так ты точь в точь его копия.
    udav
    26.12.2021 16:44
    (13) Ворчун (24.12.2021 11:57):
    а ты то чья реинкарнация? Боркони хоть ни от кого не скрывается, а ты вот кто..?
    VIVARA
    26.12.2021 17:20
    Слушайте, мужчины! Что за бабские разборки вы устраиваете!? Неужели всю эту срань нужно выносить на всеобщее обозрение? Пишите в личку друг другу и хоть застрелитесь из фоторужья. Объективами меряетесь или чем? А чуть - что, жмёте кнопку ШТРАФ! Возня в песочнице и драка за ведёрко.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •