Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Обращение к Администратору сайта.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Oleg3s
    14.01.2022 20:19
    (14) Ворчун (14.01.2022 20:06):
    И 5-10 комментов и то нет... Тишина под 99% работ! Но разве это правильно? Мы тут оценки обсуждаем пять лет уже и друг-другу кости перемываем еще больше из-за оценок. Может лучше фотографии начать так же обсуждать, может это более рациональное растраты энергии и интеллекта?
    Вот при всем и таком раскладе на зумме, какая сейчас сложилась какая ценность любой оценки? Ноль! Любой, хоть десять-десять, хоть сто-сто пусть будет! И фото месяца ценность ноль!
    Я просто пытаюсь призвать задуматься всех! Но, понимаю, что слаб я для этого!
    dovira
    14.01.2022 20:49
    (1) starik (14.01.2022 15:59): Поддерживаю!

    ХогоФого
    14.01.2022 20:56
    (12) Oleg3s (14.01.2022 19:49):
    имеется ввиду что отсекаются не все десятки а одна. И одна например 8. Вот и получится, что низшую отсечем и у всех будут десятки. Этого и хотят. В этом был смысл при 30-40 оценках. Сейчас нет.
    ХогоФого
    14.01.2022 21:15
    (16) Oleg3s (14.01.2022 20:19):
    Приходи на 35фото, 60-100лайков минимум, добрые комменты, ни каких скандалов. Уровень фото несравнимо выше. Есть что посмотреть, а при загрузке не надо сжимать бездумно. Сейчас заново обрабатываю свои пейзажи, город, нюшки, портреты, выкладывю и , кстати, обработка гранж, столь язвительно обгаженная шибко вумными зумовцами, там вполне адекватно воспринимается. Очень нравится что можно серию выкладывать до 10 фото,, многие фото воспринимаются совсем иначе в серии.
    starik
    15.01.2022 06:48
    (15) Oleg3s (14.01.2022 20:13):
    Олежик, я сдаюсь! Новый Год продолжается ?
    Oleg3s
    15.01.2022 09:19
    (20) starik (15.01.2022 06:48):
    Слав, ну если ты не смог раскрыть суть своего предложения, почему у меня Новый год должен продолжаться? Ты хочешь олимпийскую систему здесь ввести? Зачем? Ну смысл, я писал уже Ворчуну, ну какая стоимость всех этих оценок? Если они получены всеми неправдами! да не важно заблокировал ты пять или десять пользователей неугодных или ты попросил кого то вскрыть, а остальные тебе поставили десятки. А некто пришел и поставил в отместку шесть. Какая стоимость будет оценки при таком раскладе? Ноль Стоит на это время тратить, систему менять, еще чего то делать? Риторический вопрос.
    Ворчун
    15.01.2022 10:46
    (21) Oleg3s (15.01.2022 09:19):
    Систему всегда надо доводить до ума, делать её лучше и комфортней для пользователей, ограждая их от неадеквата. По этому Славик и правильно вопрос ставит об отсечении двух оценок: верхней и нижней, а не только какой то одной. Нижнюю мы отсекаем оценку ( в данном случае подразумевается оценка ниже 8) по вероятности проставления её так сказать по неадекватности чувств оценивающего к оцениваемому, а верхнюю отсекаем для компенсации отсеченной нижней. Если есть техническая возможность отсекать только оценки ниже 8, то хорошо, а если такой возможности нет, то будут отсекаться и 8, и 9., тут уже ни чего не поделаешь. Но можно ли технически ввести такую функцию (отсечение оценок) в ручном режиме: хочешь отсечь оценки, нажми кнопочку, но в данном случае фото не может занимать призовые места как Фото недели, фото месяца и т.п.
    starik
    15.01.2022 11:09
    (21) Oleg3s (15.01.2022 09:19):
    Олеж, мне лень поднимать все твои фото, где тебе срезали неадекватно балл, ,что бы показать, какова была твоя реакция но думаю ты помнишь Ведь речь, надеюсь понимаешь, не о 9...или даже 8, без объяснений, а речь о 4 под работой какого-нибудь куска чего-нибудь, опущенного и и обиженного.
    А разжевывать очевидное думал бывалым Зумовцам не стоит ты же не претендент
    ХогоФого
    15.01.2022 11:24
    (22) Ворчун (15.01.2022 10:46):
    так надо оставить одну оценку 10, а ФМ определять жребием. Ну о каком отсечении речь, если у работ от 5 до 10 оценок всего. Ведь не факт что та единственная не десятка при 40-50 оценках была бы далеко не единственной.И наконец, когда один неадекват, с разницей в несколько секунд наставил мне низких оценок, как думаешь, как отреагировали одноклубники на мой вопрос справделиво ли это, это ли не подлость? Лишь один Олег честно сказал, это подлость. А остальные? А остальные сказали, что я слишком болезненно реагирую на оценки. Ведь это же не им оценки. А когда им? А вот тут начинается скулеж и челобитные админу, забижают их убогих. И кто тебе сказал, что оценки по кумовству, завышенные, поставленные по принципу - как бы ответка не прилетела и есть адекватные оценки?
    starik
    15.01.2022 12:03
    (24) ХогоФого (15.01.2022 11:24):
    да хоть от 3 до 5? что это меняет, кроме как избавит тех....кажется 13, что у тебя в игноре, от от тебя презерватив ты, Сережа!, если не сказать по русски
    ХогоФого
    15.01.2022 12:17
    (25) starik (15.01.2022 12:03):
    в очередной раз подтвердил, что ты первое хамло на сайте. Интересно где тут принципиальные модераторы?
    starik
    15.01.2022 12:21
    (26) ХогоФого (15.01.2022 12:17):
    вот видишь, называть вещи своими именами по твоему уже хамство? но...я н даже не спорю.....что поделаешь, трудное детство, недостаток витаминов, врожденная неприязнь к всякого рода уродам
    starik
    15.01.2022 12:22
    (27) starik (15.01.2022 12:21):
    PS///// моральным уродам, имеется вввиду
    VIVARA
    15.01.2022 12:34
    Пока выставляется всего от силы 20 человек, это не клуб, а плот в океане со случайными страдальцами испытывающими жажду. И как та мартышка с очками, какую систему не придумай, она не будет не то что идеальной, просто нормально работающей.
    Oleg3s
    15.01.2022 12:35
    (23) starik (15.01.2022 11:09):
    Слава, я помню прекрасно кто и когда мне срезал. Я помню даже как мне одна гарна дивчина не сама срезала, а попросила срезать другого.
    Понимаешь, вся штука в том, что неадекват найдет как срезать балл другому автору. - попросит другого, зарегистрирует клона, договорится с другим неадекватом. Вариантов масса. Я поднимал сам эти темы неоднократно. И что как то они кого то озаботили? Нет, всем удобно так как есть сейчас.
    Весь вопрос что мы хотим получить в конечном итоге? Некую оценку, которая нам нравится? Ну хорошо, есть тут авторы с особо критическим взглядом. Ставят они всем не выше 8. Отсечем мы эту оценку, что даст эта нам десятка? Какое удовлетворение? Ну завтра появятся другие кто будет так оценивать и даже ниже. И что?
    Я про другое писал - что ценность оценки при таком раскладе ноль, любой оценки, десятки, восьмерки, шестерки... Нас тут двадцать человек и которые все неадекватно оценивают. Ну я вот ставлю всем десятки, просто так, что бы пролистнуть дальше, следующую фотографию. Ну потому что понимаю, что моя оценка ни как не повлияет ни на самого автора ни на его фотографию. Автор не станет снимать лучше или хуже, фотография не станет ни лучше ни хуже. Мне не жалко нажать какую то кнопку с определенными цифрами. ради бога, наслаждайтесь. Ну есть тут вот некоторые авторы выкладывающие пережатые фотографии со спичечной этикеткой, которые заявляют что им на качество плевать. Что толку им ставить какие то заниженные оценки, даже справедливые? Это их заставит задуматься о чем то? Нет! Есть тут и шедевраторы, которые априори признают все свои работы гениальными и попробуй ты им поставить честную восьмерку или даже девятку хотя бы за одну фотографию. И тут же тебе прилетит в ответ, потому как они сидят и смотрят, кто как их оценил и кто что выложил, но не оценивают. Понимаешь, что это не совсем адекватное поведение, когда человек сидит на сайте и все это отслеживает и еще идет в ответ ставить оценку?
    Может просто сделать оценку одну - нравится? Или десятку оставить. А не нравится пропустил и все. Всем будет хорошо! По другому ни чего не работает это. И виноваты все мы в этом.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •