Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / anikol

    Поиск по форуму:
    Администратор
    01.04.2022 05:54
    anikol
    Поступило печальное известие о смерти после продолжительной болезни старейшего участника нашего клуба Андрея Михайловича Николаева (anikol).
    Приносим глубокие соболезнования родным и близким Андрея Михайловича.

    ХогоФого
    01.04.2022 06:20
    Узнал вчера из звонка бывших зумовцев. Очень жаль. Старейший зумовец. Был знаком лично. Помню во время зумовских вылазок Андрей делился своими взглядами, опытом. Замечательный был человек, открытый, добрый, настоящий. Вобще во время личных встречь наша зумовская шелуха куда то отлетает, оказывается все мы совсем не такие как зумовском стебе, а Андрею и меняться не надо было. Он был открыт для каждого. Осень жаль. Скорблю.
    кактус
    01.04.2022 08:53
    придя на сайт, я застала время, когда Андрей Михайлович активно выставлялся на сайте. Его фотографии были наполнены содержанием и мыслями. Особенно запомнилась фотография бабочки и ножа, долго не могла понять смысл этой фотографии и особенно, что ее выставил такой человек: чистый, светлый, самодостаточный, думающий,очень любящий свое дело. Потом, долго не хватало его "пришвинских" фотографий ...
    Очень печальная новость, от чистого сердца соболезнования родным и близким Андрея Михайловича. Может быть несколько высокопарно, но он , как мне кажется, был душой и сердцем сайта. Пусть ему будет земля пухом
    zim
    01.04.2022 13:38

    Лёша , не могу ответить в личке. Запрещено отправлять сообщение.

    Прими соболезнования. Очень жаль. Земля пухом.
    starik
    01.04.2022 19:17
    Очень жаль. Хороший был Мужик !
    Baevsky
    02.04.2022 04:00
    Мои самые глубокие соболезнования


    Alexsand
    02.04.2022 18:10
    Искренние соболезнования, хороший был человек и настоящий фотограф.
    alehamor
    03.04.2022 08:11
    Очень, очень жалко, до слез. Интересный человек и фотограф. С ним у меня был интересный случай. Он ехал с рыбалки, увидел поле одуванчиков на платформе Здравница. Вышел, снял, потом выложил здесь. А на фото по полю по тропинке идет мужчина. И я узнал своего отца. Теперь они там вместе. Царство небесное.
    DimMorsh
    03.04.2022 11:28
    Мои соболезнования, земля пухом, лично пересекались пару раз, но даже за это короткое время понял, ч
    simxa
    06.04.2022 16:10
    (8) alehamor (03.04.2022 08:11):
    AnatIMHO
    09.04.2022 17:27
    Ушёл Дорогой цветов. Вечная память.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •