Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ну что, финита ля комедия.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    picha
    18.10.2022 08:00
    (27) ХогоФого (18.10.2022 07:51):
    Ты можешь гнать любую туфты, но зум отличается лишь тем, что тут 5 с половиной человек, а на других десятки и сотни
    И мне кажется, что админ у важней десятки участников, чем вся твоя туфта
    ХогоФого
    18.10.2022 08:11
    (31) picha (18.10.2022 08:00):
    Так и иди туда где сотни. Чего тут смердишь и лезешь со своей бредятиной?
    enm687
    05.11.2022 09:17
    Здравствуйте. Хотелось бы иметь возможность видеть оценки за чужие работы. Скажу честно, я редкий гость здесь. Регистрировалась по второму, если не по третьему кругу. Раньше, много лет назад, может было видеть оценки и комментарии и, скажу честно, я училась на этом.. где пересвет, где перешарп.. в своих фотографиях пыталась все черные области обработать)) через месяц можно было уже ставить оценки. сейчас все будто сложнее.. панибратство опять же.. я понимаю, что есть мэтры фотографии здесь, но иногда оценки нереальные… пятибалльная шкала тоже была привычнее как будто.
    enm687
    05.11.2022 09:17
    Здравствуйте. Хотелось бы иметь возможность видеть оценки за чужие работы. Скажу честно, я редкий гость здесь. Регистрировалась по второму, если не по третьему кругу. Раньше, много лет назад, может было видеть оценки и комментарии и, скажу честно, я училась на этом.. где пересвет, где перешарп.. в своих фотографиях пыталась все черные области обработать)) через месяц можно было уже ставить оценки. сейчас все будто сложнее.. панибратство опять же.. я понимаю, что есть мэтры фотографии здесь, но иногда оценки нереальные… пятибалльная шкала тоже была привычнее как будто.
    ХогоФого
    05.11.2022 17:00
    (34) enm687 (05.11.2022 09:17):
    Видеть чужие оценки уже давно предлагалось, не единожды. Это позволило бы и панибратство видеть и напротив, убедится, что иной оценщик ко всем относится одинаково , а не предвзят к какому то автору. Но увы. Админ не хочет. Правда логично было бы чтоб оценки были видны после того как сам оценишь, а не до того как.
    zim
    06.11.2022 20:13
    (35) ХогоФого (05.11.2022 17:00):
    +
    lik13vvs
    01.12.2022 14:46
    (2) Администратор (17.10.2022 07:12):
    Вы уж будьте добры сформулируйте, вам посещаемость важна не смотря ни не что или вы хотите сохранить сайт который когда-то был весьма интересным а сейчас находиться на последнем дыхании, в том виде который был раньше? это разные форматы и разные подходы.
    lik13vvs
    01.12.2022 14:52
    (1) ХогоФого (16.10.2022 07:40):
    Да как же так...творец озадачен результатом? Да сайт загибается и вполне возможно что его уже не спасти, но виноваты в этом ОЗАБОЧЕННЫЕ РЕЙТИНГОМ не товарищи, которые таким образом повышают конкурентоспособность того что они называют фотографией. Я правда в сортах такого даже копаться не хочу но иногда приходиться.
    Назвать имена? Да легко. Был такой тип как удав , я ещё в 15-м году о нём писал. сейчас вроде пропал, так появился ХогоФото - озабоченный рейтингом (Админ, это не оскорбление это цитата вот отсюда ссылка ) . И вот живёт себе такое мелко-подленькое и радуется тому что делает, а делает то что написало ".. я буду всем стасить 6 илр 5..." (орфография сохранена) Это обЫда на то , что нашёлся один, который реально это безобразие оценил...)))) А что можно сказать о картинке, которую потом решили повернуть, НЕ СНИМАЛИ ДЛЯ ПОВОРОТА, а потом решили повернуть, шеи нет, волосы, ( которые тут крайне важны) обрезаны, положение рук не полётное,а непонятно какое и как вишенка на торте, браслет живущий в другой парадигме.... но это ладно, твёрдая троечка, по остальное.... вообще кошмар....
    ссылка - это же надо из красивой модели Собчак сделать - вытянуть подбородок, уменьшить лоб, выпереть правую щёку, - короткиф фокус рулит, это кошмар для фотографии и позор для сайта который это ставит первым местом.
    ссылка - титька в центре = победа? Про сплошное мыло и поро положение кистей можно промолчать, но голова... это нечто, накакой детализации два пятна я так думаю в 3 и 4 уровне и БОЛЬШЕ НИЧЕГО... ну не научился ещё пользоваться заполняющем светом?
    Но вот это вообще шедеврально .... ссылка - вдохновение пришло отсюда? ссылка ... дальше собственно можно ничего и не говорить так уничтожить шею у модели - надо уметь - браво! ну и про позу, этож надо как её скрючило, долго били для того что бы её так скрючить?

    Дальше даже смотреть не буду Таких вот озабоченных рейтингом и делающих всё для конкурентоспособности....)))))) данного безобразия гнать надо поганой метлой из студии. А ещё лучше заставить распечатать данный кошмар в небольшом размере , метра так полтора по длинной стороне..... тогда само уйдёт.

    Вывод ХогоФото - ты в студии снимать не умеешь от слова СОВСЕМ, тебе учиться надо, а не о конкурентоспособности печься, однако с твоим гнилым характером , а то что сказано в ссылка говорит именно о гнилой душе и подтверждается поступками Ибо сказано в писании...

    7:16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с
    терновника виноград, или с репейника смоквы?
    7:17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды
    добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
    goltanna
    02.12.2022 11:58
    (38) lik13vvs (01.12.2022 14:52):
    100%
    Надоело хамство НЕКОТОРЫХ, выше упомянутых персонажей.
    Борьба ща рейтинги и балы, а не творчество.
    Грызня и конфликты, оскорбления, из за оценок, вместо конструктива. Выскажет личное мнение оценкой - враг и куча обид, с последующим оскорблениями.
    Стало невыносимо здесь находится.
    lik13vvs
    03.12.2022 09:28
    (2) Администратор (17.10.2022 07:12):
    Вы уж отзовитесь, каким видится будущее сайта. В существующих ныне условиях он скоро загнётся ( Мне если честно жаль, этот сайт много мне дал в момент перехода с плёнки на цифру, Даже Боркони я вспоминаю с благодарностью, хотя битвы с ним были, но эти битвы заставляли меня читать классиков, разбираться, экспериментировать и добиваться результата.). А привлекать людей в условия которые существуют сейчас, ну совсем не комильфо. Я взял паузу ( из-за "спеца" удава" ) в 15 году, тогда студийные фото просматривало 50-60 человек,, а сейчас 10-12 и половина из них понятия не имеет о студии, сегодня покажу...))))) И как увеличить посещения студии , когда вместо удава появилось новое чудо? Да тот кто хоть чуть-чуть что то умеет зайдя один раз, посмотрит и уйдёт. Правила надо менять не сегодня, даже не вчера, а в 15 году, может раньше.
    Ибо все кто присутствует на сайте ВЫНУЖДЕНЫ жить по правилам сайта, ну а к чему они привели - можно посмотреть сравнив 14-15 год и сейчас. Результат на лицо. И это результат правил. А кто определяет правила?
    Так как видится будущее сайта? Загнётся потихоньку? ( хотя куда уже дальше-то?), Пере форматируется в расфокус? Или попытается сохраниться в том виде в котором его помнят? Это зависит только от администратора. Так ответьте в каком виде видится будущее сайта, а люди подумают и предложат что-то. Конечно будет много мусора, придётся об колено ломать восприятие фотографии, особенно у озабоченных рейтингом, однако уйдйт гады придут люди в студию....
    Хотя выбирать не мне и даже не нам, а тому кто за рычагами сайта.
    Kutuzoff
    03.12.2022 14:43
    (40) lik13vvs (03.12.2022 09:28):
    "Даже Боркони я вспоминаю с благодарностью" (c)... ну так ничего и не изменилось тут... наш нетоварищ ХогоФого, пропесоченный Вами в (38), и есть тот, кого Вы вспоминаете с благодарностью, только в новой "шкурке".
    ХогоФого
    03.12.2022 15:01
    (41) Kutuzoff (03.12.2022 14:43):
    А меня многие вспоминают с благодарностью. Особенно те с кем встречались в реале, на многочисленных фотовстречах. Равно как и я, благодарен многим за обмен опытом.Среди уже ушедших были интересные, творческие ребята. Аникол например. Общение в реале это не наш стеб на сайте. Там все другие, настоящие. А здесь в основном маски. Надо это понимать и относится соответственно.
    Kutuzoff
    03.12.2022 15:13
    (42) ХогоФого (03.12.2022 15:01):
    А вот тут нельзя не согласиться. Действительно, иногда, совершенно не понимающие в сути фотографии люди, становятся катализаторами для людей, которые хотят расти и развиваться.
    ХогоФого
    03.12.2022 15:21
    (43) Kutuzoff (03.12.2022 15:13):
    О да, на сайте столько "понимающих суть фотографии", для которых только катализатора и не хватает. Улыбнуло.
    ХогоФого
    03.12.2022 15:23
    (43) Kutuzoff (03.12.2022 15:13):
    И , кстати, вам то что нужно, чтоб показывать здесь свой творческий потенциал , а не тупо лепить оценочки? Что не хватает? А то ведь любая ветка превращается в обсуждение не сайта, не проблем , а вашего покорного слуги
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •