Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ну что, финита ля комедия.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Kutuzoff
    03.12.2022 15:37
    (44) ХогоФого (03.12.2022 15:21):
    Так в том и суть, что после общения с "Катализатором" до многих доходит то, что есть смысл посвятить своё время не этой бессмысленной "возне" в "умершей песочнице", в которой к тому же всё время копается не самый приятный в общении человек, периодически "сморкающийся на окружающих" и "справляющий малую нужду по углам" некогда общего пространства..
    (45) ХогоФого (03.12.2022 15:23):
    авамононадо?
    lik13vvs
    03.12.2022 15:39
    (43) Kutuzoff (03.12.2022 15:13):
    ну тогда одно из трёх
    - или ему оба глаза выбили и он на ощупь фотографирует
    - или у него кукушка съехала полностью и въехал немец по фамилии Альцгеймер
    - или это заказ на устранение сайта
    Kutuzoff
    03.12.2022 15:49
    (47) lik13vvs (03.12.2022 15:39):
    Мне кажется что с прошествием времени все мы начинаем смотреть на мир и фотографию совершенно другими глазами, замечая то, чему раньше даже не придавали значения... а он - всё там же... где был и раньше, поэтому для Вас это так необычно.
    ХогоФого
    03.12.2022 20:09


    (46) Kutuzoff (03.12.2022 15:37):
    Именно, до многих дошло, что зум это не площадка для, прогресса, не те времена. И часть людей ушли на другие сайты или просто ушли. Очарование цифровым фото просто прошло.. Сейчас массово позакрывались фотостудии. Просто массово. Более того мои знакомые студийщики просто перестали ставить свет. Смысл, если проще освоить Фотошоп. Ну не интересны все эти световые схемы. А сколько бывших зумовцев стали профи? Знаете? Я знаю двоих которые стали снимать ну очень прилично, очень. Двое.И всё. А кто остались? Вы серьезно полагаете что у оставшихся есть шанс во что то вырасти? У кого? Позвольте узнать? Так что если зум и сохранится на год-два, так и останется маленьким междусобойчиком.
    lik13vvs
    05.12.2022 08:42
    (2) Администратор (17.10.2022 07:12):
    Понятно. Отсутствие ответа тоже ответ.
    Vidmanta
    05.12.2022 17:33
    По моему личному мнению  с которым можно не согласится, проблемы у саита две
    нехватка общения
    ехзперт на большую букву Х, во всех смыслах

    но обе проблемы решаемы 
    chezetta
    10.12.2022 17:12
    Я уверен что надо заблокировать неадекватного чувака который баламутит тут и вносит смуту и это Хорофоро. Нах такой персонаж тут нужен. Развалил всё сообщество.. иди лесом и полечись засранец
    chezetta
    10.12.2022 17:12
    А вот
    Я уверен что надо заблокировать неадекватного чувака который баламутит тут и вносит смуту и это Хорофоро. Нах такой персонаж тут нужен. Развалил всё сообщество.. иди лесом и полечись засранец
    chezetta
    10.12.2022 17:16
    Послушать Хоро, дак все должны сдрыстнуть и ты останешься один на пепелище.. не задумывался над своим поведением? Не? Начни с себя
    chezetta
    10.12.2022 17:16
    Послушать Хоро, дак все должны сдрыстнуть и ты останешься один на пепелище.. не задумывался над своим поведением? Не? Начни с себя
    chezetta
    10.12.2022 17:36
    (16) ХогоФого (18.10.2022 07:09):
    А ты с чего решил что нет места фотографиям флоры пейзажей и т. д. ? Не прихерел ли? Вот забыли великого «мастера» спросить…фотографируй в своих нишах и не лезь к другим. Каждый выбирает что снимать по возможностям и по своему кайфу. Чего ты лезешь ко всем под кожу?
    ХогоФого
    11.12.2022 06:03
    (56) chezetta (10.12.2022 17:36):
    А с чего ты взял, бездарь, что нет места пейзажам и чему то там еще? Когда я это говорил? Тем более что у меня, самого работы во всех разделах.А если снимаешь фигню, бездарно и примитивно, то и получишь соответствующую оценку. А если не нравится, ставь в игнор. Все в рамках правил. А то устроил тут истерику. Оценки ему не нра видите ли. Сейчас на первой странице сайта 2 двух работ стоят от меня 8 баллов, это не помешало им стать ФМ. И всё нормально, без истерик. Сам то когда гадишь , считаешь это нормой. Причем гадишь избранно, конкретному автору. А я всего лишь оцениваю строго всех. Всех. И поэтому ни кому в честной конкуренции мои оценки не помеха. Так что не истерит и не скули, а снимай лучше.
    darbox
    01.02.2023 10:11
    Идея сайта:10
    Реализация сайта:2
    Комментарий: Являюсь участником данного сайта где-то с 2011года. Несколько раз пытался вернуться, размещал фото... Но кроме ненависти и раздражения здесь трудно что-то получить. Сайт похож на какое-то поле боя любителей садомазо. Достаточно взглянуть на фото 2 этапа - сразу все становится понятно)))
    Есть, конечно, очень интересные работы, но раньше их было гораздо больше.
    Куда продуктивнее выкладывать фото на других сайтах в разделе критика. Там, возможно, хоть что-то дельное подскажут, а не просто молча поставят низкий балл, только потому, что кому-то хотели насолить😅
    Всем добра🤘
    ХогоФого
    01.02.2023 11:09
    (58) darbox (01.02.2023 10:11):
    Так раньше и людей было больше. Потому и хороших работ нет. Оставшиеся чатятся по инерции, по привычке. Зайдут, пукнут оценками, не выставляя своих работ и снова в тину. Что до "подскажут".... Вы столько лет снимаете и вам подсказки нужны? Ну так обратитесь к тем оставшимся, кто на ваш взгляд хоть поприличнее снимает и спросите совет, ни кто не откажет. Но на мой взгляд зум ,как школа для начинающих , уже исжил себя. В инете столько советов по съемке, по обработке, по студии, по фотошопу.... Смотри- не хочу. Причем непредвзятых. А здесь остались нежные междусобойчики, мсительные дамочки, истеричные скалолазы, хамоватые звездуны, нормальный такой террариум.
    darbox
    01.02.2023 12:46
    (59) ХогоФого (01.02.2023 11:09):
    Подсказки нужны всегда!
    Главное, что бы критика была конструктивной и от понимающих людей.
    Даже профессионалы постоянно совершенствуют свои знания, не говоря уже про любителей.

    Про хамоватых звездунов-это верно))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •