Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Докатились.

    Поиск по форуму:
    ХогоФого
    01.04.2024 09:36
    На главной странице в числе победителей фото некоего Оказика. Это что , компьютерный сбой или апофеоз зумовских оценщиков? Докатились. Причем я эти работы вроде( не помню) не пропускал, ооценивал, но конечно не на 10.
    Администратор
    03.04.2024 05:04
    А я всегда говорил, что пропускать оценку не совсем правильный выбор.
    По-крайней мере, пропустив оценку, открывать такую тему...
    ХогоФого
    03.04.2024 10:12
    (2) Администратор (03.04.2024 05:04):
    Разве я пропустил? Разве что случайно, я такие работы оцениваю. У меня практически нет пропусков, ну разве что случайно не нажал. Потому и удивился, думал компьютерный сбой. Но лучшие работы месяца, с баллом 10 за полную лажу...
    . это как нужно деградировать, чтоб превратить оценки в их профанацию. Бояться поставить любой балл кроме 10, просто бояться. У ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства работ моя оценка единственная не 10. Я всегда был против оценок без желания автора всегда, ну какой смысл казалось бы в этом. Но докатились. Полный абзац. Вносите запрет пропусков иначе крындец.

    AnatIMHO
    03.04.2024 18:34
    Стреножил Абрека и сразу пошел в гору. Мой снимок "Бард" - три десятки и десять нулей. В фаворе. Ну, прям, лафа. Предлагаю подходить к оцениванию фото более конструктивно. Но если поставил ниже восьми, то прокомментируй, а в противном случае Админ оценку аннулирует. Эх, а были баталии где все чему-то учились и предметно спорили. О хороших снимках Автора просили рассказать тонкости обработки. Только все прошло, за столько лет все уже все освоили...
    ХогоФого
    05.04.2024 08:30
    (4) AnatIMHO (03.04.2024 18:34):
    Надо просто оценивать, не пропускать. Во второй этап фото переходят с 1-3 оценками. Куда это годится? А все страх нарваться на ответку.
    gornez
    06.04.2024 08:43
    Жизнь без инквизиций скучна и неинтересна, серый не просто хищник, он санитар леса. Беда только одна небольшая, после его борьбы в лесу всё меньше и меньше обитателей, а те кто остались, защищают в страхе свои норки, берлоги, с т р а н и ч к и и т.д. игнорами, а порой забывают прикрыться, о чём позже глубоко сожалеют ,, не успел или забыл,, а товарищ, он же зубастый, не дремлет, всегда на чеку, у него практически нет отпуска, ну разве что случайно. Конечно же слабые духом сбегают, улетают, уползают. И приходится неохотно признавать что вкусной жратвы почти не осталось, а неких ёжиков не слопаешь. В чём причина понять невозможно. Это что, сбой аппетита или апофеоз конца лесной жизни? Докатились, это как нужно деградировать, чтоб превратить вкусняшки в их профанацию. Указ, приказ - подпись. Толи ещё будет- говорят, с ежами хлопот невпроворот, что же будет с нами через несколько ближайших лет, если мода на оценки совсем пройдёт. Байка к членам клуба отношение не имеет, переписана из за бугренной газетенки ,, Дым без огня ,, или ,,Огонь без дыма,,, извиняйте, название запамятовал, переводил с ненашенского языка, так что решайте сами. Это у них проблемы, кризисы, ПОДКОВЕРНЫЕ ИГРЫ, а у нас, а у нас ,,мы и свои соринки в глазу замечаем и к чужим будем снисходительны, слова не мои, почти дословные мало не забытого кота Леопольда.
    gornez
    16.04.2024 16:18
    Конная прогулка на барбекю. Раздел или отдел Натюрморт, фото недели. О каких оценках можно говорить. Я просто в шоке, слов нет одни эмоции.
    zim
    16.04.2024 17:46
    (7) gornez (16.04.2024 16:18):
    zim
    16.04.2024 17:48
    (7) gornez (16.04.2024 16:18):
    Было время когда с оценкой ниже определённого былла фото вообще удалялось админом
    gornez
    16.04.2024 20:05
    Очень неплохо оформлена страничка для фотолюбителя, но вечная битва не за жизнь, а за оценку идет с переменным успехом. Я не профессиональный фотограф, в силу жизненных обстоятельств вспоминаю о фотоаппарате не всегда, а хотелось бы чаще. Когда мне посоветовали зум, принял в нем участие, давно это было. И мне очень многие участники мне помогли своей дружественной критикой, дельными советами. Удивительно, просмотров было более сотни, а сейчас --- пятнадцать просмотров, одна оценка и фото недели. Снимаю все игноры, так что можно ставить оценки кто за идеи, кто за обиды. Исчезнет сайт, смотрите свои фото и ставьте 6 и 6. Никуда нам от тщеславия не деться, на сегодняшний день система оценок на сайте приведет к самоликвидации, мы этого хотим
    Администратор
    17.04.2024 03:48
    (9) zim (16.04.2024 17:48):
    Не было такого! Все автоматически при выходе фото с 1 этапа.
    zim
    17.04.2024 09:53
    (11) Администратор (17.04.2024 03:48):
    ну запамятовал значит. А фрто недели с баллом 5 было?
    zim
    17.04.2024 09:58
    (10) gornez (16.04.2024 20:05):Да, было время. Умирают сайты . Вот недавно ещё один ушёл. 20 лет общался с людьми, сроднились можно сказать.
    vkp
    20.04.2024 10:56
    Картины исчезают
    Если картины исчезают из музея или выставки, значит это кому-нибудь нужно. Интересна реакция художника, чью картину украли из музея. Вы думаете художник расстроится? Как-бы не так! Вероятно он получит рекламу и заказ на такую же картину. Ну а если не получит, значит его картина попала в коллекцию музея или выставки случайно. Художнику обидно, когда картина пропадает из его мастерской. Вспомните Репина, который восстанавливал свои картины подвергшиеся вандализму.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •