Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение по расчёту среднего балла

    Поиск по форуму:
    dubman
    10.04.2024 11:00
    Предлагаю при расчёте среднего балла фотографии на первом этапе не учитывать одну самую низкую оценку. Она выставляется чаще всего неадекватными участниками фотоклуба с целью искусственного снижения рейтинга конкурента.
    Baevsky
    10.04.2024 17:58
    Логичное предложение. Только я бы вычитал еще и одну самую высокую
    ХогоФого
    10.04.2024 19:41
    (1) dubman (10.04.2024 11:00):
    Так сразу всем поставить 10, всех признать победителями и всего делов то. Эта идея много лет как обсуждалась и если убрать одну оценку из 30-40 оценок выглядит логично, а если из 2х, 3х, остальные то БО. И какой оценкой считать БО.? Ну вот сейчас на гавной странице работа , 3е место за месяц. От меня 8 баллов. Это ей не помешало быть призером. Не будь моей оценки, была б круглая 10. Если б админ предоставил статистику, то наверняка ок. 90% работ имею единственную не десятку от меня. Иным словами ни кто ни один человек просто боится поставить что либо иное. Ну что, даешь всем круглые 10!
    Baevsky
    11.04.2024 04:25
    (3) ХогоФого (10.04.2024 19:41): Защита от дурака нужна
    gornez
    14.04.2024 15:25
    Отныне, чтобы сделать мои фото более конкурентными с вашими, я буду всем стасить 6 илр 5, уровняв наши шансы. Вы сами этого захотели. Вопросы по оценкам больше не принимаю. Все вопорсы к самим себе. Или мы совместно изгончем тролей или получите то, за что боретесь..

    Комментарии думаю излишни, орфография оригинальная. Глубокая обида на всех и на всё, и как дальше жить, прикрываясь борьбой за справедливость. Ну что, даешь круглые 6 6!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •