Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Предложение по оцениванию фотографий

    Поиск по форуму:
    Anjo
    25.12.2005 22:57
    Предложение по оцениванию фотографий
    Уважаемые Админ и авторы. У меня вот какое предложение. Можно ли сделать так, чтобы при пропуске (т.е. не оценивая ) фотографию, она бы, эта фотография не открывалась бы, чтобы мы не видели автора, а сразу же шла бы другая фотография для оценивая. Объясняю почему возникла у меня такая идея: Не всегда бываешь готов оценить ту или иную фотографию. Требуется время на обдумывание. Хочется потом к ней вернуться, а сейчас временно её не оценивать. Но нажимая пропустить, автоматически открывается её автор, и впоследствии оценивать её я уже не смогу. Так ведь? Ну вот... Какие будут предложения? )
    Администратор
    26.12.2005 22:57
    Re:
    Это совсем другая опция. Ее если и делать, то дополнительно к существующему пропуску, т.к. кто-то не захочет к ней никогда возвращаться.

    Я считаю ее делать нецелесообразно.
    picha
    26.12.2005 22:57
    Re: Anjo
    А в такой ситуации надо не Пропускать, надо выйти с этой странице, закрыть ее, вот автор и не откроется.
    Администратор
    26.12.2005 22:57
    Re: picha
    скорее всего имеется ввиду просмотр фотографий подряд, а не на выбор
    Элина
    26.12.2005 22:57
    Re: А у меня вот какое предложение:
    Мне кажется, что при оценивании фотографий на выбор не должен быть виден их средний бал. Часто это очень сбивает с объективной (или субъективной, как угодно) оценки.
    Xand69
    26.12.2005 22:57
    Re: Admin
    Picha прав надо не жать продолжить, а нажать на случайное фото к примеру. Правда обычно фото тут же подсовывается снова на оценку
    Администратор
    26.12.2005 22:57
    Re:
    Естественно, если фото не пропустить, оно будет первым же выдаваться на просмотр. Тут либо мутить хитрую систему с различного вида пропусками на каждого желающего, либо оставлять так как есть.
    Borkoni
    29.12.2005 22:57
    Re:
    Я согласен с Элиной, видимый рейтинг часто сбивает с толку.
    Anjo
    31.12.2005 22:57
    Re:
    да, сложный вопрос...
    Anjo
    02.01.2006 22:57
    Re:
    Сегодня оценивала немного. И вот, на что ещё натолкнулась не очень удобное для оценивания. Хотела написать отзыв после оценивания. Начала писать... но случайно нажала не на ту кнопочку и вылетела с этой страницы, а обратно не знаю как попасть? Где искать? Замучаешься... Или. вначале не стала писать отзыв. Но потом все-таки решила... делаю назад ход, но фотография не открывается, а я выхожу на главную страницу. Опять искать? Нет. Это неудобно. И вот момент. На некоторых фотографиях отсутствует ссылка "пропустить". Требуют обязательно "оценить! Почему так? Вобщем вот такие моменты...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •