Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Можете кричать ура!

    Поиск по форуму:
    sasa
    03.01.2006 22:57
    Можете кричать ура!
    я ухожу, можете облизывать друг друга и дальше! и "ценить свое искусство" Я думаю вы остались дововольны!
    Remix
    03.01.2006 22:57
    Re:
    УРА!! Нужно нажраться Только если учесть, сколько раз ты уже уходить собиралась... Надеюсь, что на этот раз окончательно! Надоело на твои игноры кредиты тратить...
    КлараЦе
    03.01.2006 22:57
    Re:
    Ну ни одна шалупонь не может уйти без помпы... Ты не заоблизывалась случайно, дорогуша, сама-то, что всем приписываешь свой стиль жини, а? Ну обосралась ты уж сто раз в клубе, так свали молча, пованивая себе под нос... Дешёвка, мля... Почуяла за спиной пару таких же выскочек, так разошлась наша девочка, осмелела... Прям в унисон запела, затирировалась вся... Смех... Убогие, мля... Да ты хоть в ж е-сь, эфир только засоряешь своими жалкими попукиваниями... Взяли моду - чуть что, сразу форум создавать... Тоскаааааааа...
    Remix
    03.01.2006 22:57
    Re:
    Я не поёму, зачем об этом всем объявлять? Ушла спокойно, тихо, молча... И всё Так нет же, хочет, чтобы всенародный праздник в честь этого объявили...
    КлараЦе
    03.01.2006 22:58
    Re:
    (В слове "зацитировалась" опечаталась, ты уж извиняй...)
    sasa
    03.01.2006 22:58
    Re:
    что сказать, моральные уроды!
    edwzim
    03.01.2006 22:58
    Re: Sasa
    все всем сообщила, и хорошо! собственно плевать всем! пока, ТЕМА ЗАКРЫТА
    Elfa
    03.01.2006 22:58
    Re: sasa
    По моему, моральное уродство воровать чужие фотографии и выдавать их за свои. И если есть люди в состоянии отличить уровень фотографий собственно автора и уровень фото выданных за свои - так не надо их держать за дураков. Уважительнее надо быть к фотоделу и зрителям. Можете кидать в меня камни, но я была инициатором (а скорее одним из них) на подтверждение авторства двух небезисвестных кадров- Вы их не смогли подтвердить, так к чему такой пафос? Если бы Вы их молча удалили и извинились перед Администратором- в общем то пошумели бы, но простили, а так вы только сами себя втаптываете в грязь.... Зачем это Вам? не пойму...Тем более соклубники ходят и на другие фотосайты и как правило такие инцинденты сообщаются и на тех сайтах администрации, если замечают те же самые фоторафии.
    Еще не знаю ни одного даже самого маститого фотографа, которому было бы зазорно подтвердит свое авторство или чтоб это напрягало человека, действительно занимающимся фотографией. Не той дорогой начинаете свой путь, к сожалению.

    Вообще удивляюсь как в голову людям приходит мысль выставлять чужие снимки (хоть плохие хоть хорошие) под своими именами?!
    Remix
    03.01.2006 22:58
    Re:
    Elfa, МОЛОДЕЦ! Хорошо сказала! Особенно про уродов!
    Remix
    04.01.2006 22:58
    Re:
    Что же, я тут почитал разговор в форуме про подозрительные фотки, и думаю, что саска просто ушла, чтобы не позориться больше перед порядочными членами клуба и админом... Так что МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ тут не место... Как уже многие говорили: " В приличном фотообществе свои правила! " А её фотки у меня давно вызывали подозрения... Особенно последние...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •