пропустила, красиво, но кожа получилась горчично-желтого цвета, лицо-шея и почти плечо близки по тону, от чего здесь #KADR(253,165,253,621)#, если убрать полосу складки будет ровноосвещенная поверхность
пропустила, красиво, но кожа получилась горчично-желтого цвета, лицо-шея и почти плечо близки по тону, от чего здесь , если убрать полосу складки будет ровноосвещенная поверхность
а что с цветом!? я на Apple'е смотрю - желтизна виперает такая... и переходы из тени - не ровный градиент, а что-то рваное (эт из-за обработки)... попробуйте монитор откилабровать (хотя может и из-за профилей такое)... по самому снимку: не понравилась центральная композиция и довольно заезженная поза... свет понравился - хорошо, грамотно выставленная схема!!! 😎 Удачи!!!
а что с цветом!? я на Apple'е смотрю - желтизна виперает такая... и переходы из тени - не ровный градиент, а что-то рваное (эт из-за обработки)... попробуйте монитор откилабровать (хотя может и из-за профилей такое)... по самому снимку: не понравилась центральная композиция и довольно заезженная поза... свет понравился - хорошо, грамотно выставленная схема!!! Удачи!!!
(12) SRstudio: А куда ж ее примостить как не по центру, картинка ведь статичная. В желтизну - это обработка, а градиент появляется после уменьшения размеров фотки, ну не возможно передать тонкие переходы полутонов малым количеством пикселей, Вам ли об этом не знать. Заезженая поза - это у коня или порноактрисы, а здесь совсем другое. И вам удачи.😏
(12) SRstudio: А куда ж ее примостить как не по центру, картинка ведь статичная. В желтизну - это обработка, а градиент появляется после уменьшения размеров фотки, ну не возможно передать тонкие переходы полутонов малым количеством пикселей, Вам ли об этом не знать. Заезженая поза - это у коня или порноактрисы, а здесь совсем другое. И вам удачи.