(7) zim: +1
Под отсутстыием пикселей (3) zim: , я думаю Zim подразумевал, отсутствие "пикселей, несущих информацию". Чтобы не говорить все три слова, указанных в ковычках, у фотографов уже достаточно широко применяется упрощенная (жаргонная)терминология, которую применил Zim, и к которой, я думаю, не стоит цепляться.
(8) VZzz: ZIM, я думаю, хотел сказать, что отсутствие информации по всем трем каналам называется пересветом, или дырой и в фотографии, является грубой ошибкой замера экспозиции и считается техническим браком. Уважающий себя фотограф, вообще с таким браком не стал бы выставлять работу, а не то, чтобы ёрничать в ответ на комментарии.
Добавлю, что пересвет имеется не только в обозначенном прямоугольнике, (это цветочки), а на волосах, которые склеились из-за этого в копну

, а на макушке превратились в нашлепку

, а также шея

(это уже ягодки),
К сожалению, сильно завысил оценку, поставив авансом 4, подумав, что работа новичка, а не такого всё знающего и грамотного фотографа
