(2) vic777: Я движение поймать так качественно никак не могу. Сплошной смаз. (3) lagren: Когда снимаю птиц, делаю гораздо больше кадров. То сюжет не нравится, то птица отвернулась 😃
(2) vic777: Я движение поймать так качественно никак не могу. Сплошной смаз. (3) lagren: Когда снимаю птиц, делаю гораздо больше кадров. То сюжет не нравится, то птица отвернулась
(4) goltanna: Я посмотрела щас ваших птичек замечательных и их экзифы ,и у меня встречный вопрос : а как у вас получаеться снимать в режиме "приоритет диафрагмы"? и что за режим "Программный режим (нормальный)"?.Я снимаю в "приоритете выдержки" и иногда в мануале.
(4) goltanna: Я посмотрела щас ваших птичек замечательных и их экзифы ,и у меня встречный вопрос : а как у вас получаеться снимать в режиме "приоритет диафрагмы"? и что за режим "Программный режим (нормальный)"?.Я снимаю в "приоритете выдержки" и иногда в мануале.
(6) zim: ну я ,простите, я самоучка,снимаю в том что получаеться,курсы которые я прошла,мне ровным счетом ничего не дали,но там звучала фраза что подвижные обьекты лучше снимать в пр.выд. и т.к.животные весьма подвижны ,я в другом режиме их не пробовала сниать ,моё удивление вроде допустимо.Хотя как раз сегодня я попробовала на Синичках разные варианты настроек,ждите мусора всякого😋 😟
(6) zim: ну я ,простите, я самоучка,снимаю в том что получаеться,курсы которые я прошла,мне ровным счетом ничего не дали,но там звучала фраза что подвижные обьекты лучше снимать в пр.выд. и т.к.животные весьма подвижны ,я в другом режиме их не пробовала сниать ,моё удивление вроде допустимо.Хотя как раз сегодня я попробовала на Синичках разные варианты настроек,ждите мусора всякого
(8) zim: у меня такие были курсы,что я смело могу себя самоучкой называть,вот правда,не курсы а кидалово,уверена что нашего преподавателя на Зуме завалили бы насмерть😃 .на 1/30 натюрморты снимаю иногда,а вот приоритет диафрагмы с сегодняшнего дня постараюсь чаще использовать и учится на нем снимать .
(8) zim: у меня такие были курсы,что я смело могу себя самоучкой называть,вот правда,не курсы а кидалово,уверена что нашего преподавателя на Зуме завалили бы насмерть .на 1/30 натюрморты снимаю иногда,а вот приоритет диафрагмы с сегодняшнего дня постараюсь чаще использовать и учится на нем снимать .