(9) simxa: качество не просто не очень хорошее, а плохое совсем. Шмель совершенно размытый, ну ладно не он главный герой, а какой цветок у Вас в фокусе? Где главный центр композиции? А потеря фактуры на лепестках #KADR(115,323,141,63)# , #KADR(630,323,68,153)# , #KADR(675,207,104,53)# , а яркие желтые пятна на заднем плане, которые оттягивают внимание от главного объекта, а вот этот кусок #KADR(0,872,206,228)# , как Вы думаете он работает на композицию? А теперь по поводу второй оценки - идеи. У Вас работа размещена в галереи флора, как Вы считаете хорошо показан цветочек? Композиционно, по свету, фактуре ? Назовите, что Вам самому нравится в этой работе?
(9) simxa: качество не просто не очень хорошее, а плохое совсем. Шмель совершенно размытый, ну ладно не он главный герой, а какой цветок у Вас в фокусе? Где главный центр композиции? А потеря фактуры на лепестках , , , а яркие желтые пятна на заднем плане, которые оттягивают внимание от главного объекта, а вот этот кусок , как Вы думаете он работает на композицию? А теперь по поводу второй оценки - идеи. У Вас работа размещена в галереи флора, как Вы считаете хорошо показан цветочек? Композиционно, по свету, фактуре ? Назовите, что Вам самому нравится в этой работе?
(10) кактус: Спасибо за комментарий,критику ![хотелось бы всегда читать такое коменты] Со многим можно согласиться,единственное мне действительно нравиться эта фотография естественно зритель ведь не знает как она снята.Месяц февраль ,солнышко пригрело ,пчела единственная которую я увидел в этот день,успел сфотографировать, как получилось, переснять уже не возможно,улетела очень быстро !!!имхо !😃
(10) кактус: Спасибо за комментарий,критику ![хотелось бы всегда читать такое коменты] Со многим можно согласиться,единственное мне действительно нравиться эта фотография естественно зритель ведь не знает как она снята.Месяц февраль ,солнышко пригрело ,пчела единственная которую я увидел в этот день,успел сфотографировать, как получилось, переснять уже не возможно,улетела очень быстро !!!имхо !
(11) simxa: Блииин, знал бы я, что тебе такие преграды пришлось преодолеть, точно 55 поставил бы. Ты в следующий раз не стесняйся , пиши о нелёгкой судьбе фотографа😆
(11) simxa: Блииин, знал бы я, что тебе такие преграды пришлось преодолеть, точно 55 поставил бы. Ты в следующий раз не стесняйся , пиши о нелёгкой судьбе фотографа
(24) zim Извини , случайно отправил твой конент на модерацию ,просмастривал с сотового,он мне очень понравился давно меня парнем не называли!!😃 (28) simxa: А тебя то чего мой комент обидел ❓ ?;)
(24) zim Извини , случайно отправил твой конент на модерацию ,просмастривал с сотового,он мне очень понравился давно меня парнем не называли!! (28) simxa: А тебя то чего мой комент обидел ?;)