Фото клуб "ZOOOM"

 

"Сахри" Галерея: Студия

Студия: Сахри

Автор: ХогоФого
Просмотров: 36
Комментариев: 9
Средний балл: 9.94
Позиция в галерее: 68 из 3507

Комментарии:

(1) markiza5
25.10.2018 16:47
Сильный Характер у девушки по глазам читается-понравилось!
(2) Seja
17.11.2018 13:42
10
(3) ХогоФого
18.11.2018 12:48
Как обычно пришёл valen и навалял.Сам не выставляется, но пооценивать любит.
(4) Valen
18.11.2018 13:02
Уж мое валяние и в подметки не годится по сравнению с Вашим. Следите за тем что из Вас вываливается
(5) ХогоФого
18.11.2018 13:15
(4) Valen: я в отличие от вас выставляюсь, а не удовлетворяю патологическое желание непременно пооценивать.
(6) Valen
19.11.2018 07:30
(5) ХогоФого: Вы, как дитя-переросток, поставишь 10, как пустышку дашь - молчит, как поставишь 9, сразу плакать начинает и всем жаловаться, что обидели малыша, а сам малыш не против попроказничать, только так восьмёрки налево и направо нафогивает...
(7) ХогоФого
19.11.2018 08:40
(6) Valen: и не только восьмерки, но и 5 ставлю и даже 4. За что и получаю обраточки-бумеранги и в игнорах в лучшие времена бывал аж у 10 человек, сейчас у 5. Но в отличие от вас я ВЫСТАВЛЯЮСЬ, а не тихим сапом шлындаю по сайту шпыняя оценочки, утоляя патологическую страсть в том, как бы кого прищучить. И, в отличие от вас, я не оцениваю тех, кому мои оценки не нра, ибо не вижу в этом смысла ни для себя, ни для оцениваемого индивида. Вам же, судя по всему, оценки заменяют утреннюю или вечернюю трапезу, хлебом не корми, дай по сайту прошвырнутся и утолить своё желание непременно кому-нибудь всучить черную метку.Надо признать , вы не один такой. Целая палата наберется. Выставляться не выставляются , а уж пооценивать, да ещё комментами обильно посыпать ууууу....Особливо супротивникам, некогда обидевшим такого оценщика.Годами, годами., батенька, помнят обиды и вот оттягиваются, вот учат как снимать.А уж если увидят работу послабже, порой нарочито выставленную, ну тут для них раздолье, поляна накрыта, приглашение к столу получено и понеслась.Особливо одна дамочка старается. Надо отдать вам должное, акромя оценок, в дополнительной назидательности вы замечены не были.Судя по всему вам и этого достаточно, дабы успокоить метущуюся душу горе-оценщика.Ляпнул оценочку и словно чашечку кофею с утречка принял....хорррошооо.
(8) Valen
22.11.2018 06:40
(7) ХогоФого:Ой, сколько всего навалили, наверное, даже облегчение получили. Да, Вы выставляете, но в большой части это повторы из Вашей прошлой жизни, те Ваши фотографии, которым ранее давалась оценка 4,3 – 4,6 и, напомню, Ваши же слова из прошлой жизни, что 4 – это норм. оценка, то сейчас Вас доводит до истерического раздражения средняя оценка 9,95, поставленная за них же. Или они, как коньяк, чем больше им давность, тем больше ценятся? И, если вы, такой радикальный оценщик для других, что же Вы расплакались о себе любимом. Вы как были плачущей «Булановой», так ей и остались. Не нравится, так ставьте в игнор, как это делают другие в отношении Вас, и как поступаете Вы в отношении меня, или здесь стало до слёз обидно, что сам же этот игнор проворонил? Из-за такой истерии и нездоровой атмосферы на сайте, я стал редко его посещать и редко выставляться. Но с Вашим появлением, обещаю посещения сделать более частыми, а, то пропускаю много интересного и забавного…
(9) ХогоФого
22.11.2018 08:52
(8) Valen: все уже поняли , что ваша патологическая зависимость от оценивания, дала глубокие метастазы. Это такое удоврльствие зайти на сайт оценивать оценивать, хоть как то поднять самооценку , почувствовать свою значимость.Фотографиями то не получается, так ведь?Выстил парочку и так облажался. А ставить безнаказанно что хочу такой кайф. Да ещё и парочку тройку скабрезных комментиков написать ууу, хоррроошооо. А ведь вы когда то неплохо снимали, свет чувствуете вроде, но всё течет всё меняется и вот уже некогда приличный фоотограф полностью деградировал .Как жаль. Во что вы превратились? Очень сочувствую, очень. Я буду открывать для вас некоторые работы. И не только для,вас.Вы ведь не одиноки в своей оценочной горячке.Так что порадую непременно, зайдёте, пооцениваете и будет вам щазье.

Вход для участников:
Логин:
Пароль:
Вспомнить пароль Регистрация



Случайное фото
Посмотреть
случайное
фото

Новости фотоклуба ZoooM
Подписаться письмом


Rambler's Top100



© 2003-2023