Фото клуб "ZOOOM"

 

"С 8 Марта Тебя...)))" Галерея: Другое

Другое: С 8 Марта Тебя...)))

Автор: Cloud
Просмотров: 20
Комментариев: 17
Средний балл: 8.90
Позиция в галерее: 5576 из 9078

Комментарии:

(1) Oleg3s
08.03.2019 23:44
Плохо, все плохо и композиция и свет и качество съемки. пропустить не мог.
(2) simxa
09.03.2019 11:33
С 8 Марта!!
(3) кактус
10.03.2019 15:27
фото конечно не на 10 баллов, но так категорически плохо все - не согласна
Радостное настроение глядя на снимок есть, цветовая гамма понравилась, Плохого композиционно тоже не увидела, понравилась рамочка (не нарочитая) из обрамления карандашей
(4) Cloud
11.03.2019 13:47
Благодарю Вас за мнения! Всех. И за хорошие слова, и за не хорошие ,но полезные!))))
Хорошим словам от души рад!))))
Не хорошим, есть немного объяснений:- свет-согласен, мог бы быть и покрасивее!! О композиции не понял... я конечно не гений композиции, и вообще об этом не совсем много знаю..! Но глядя на фото , отвращения не вызывает увиденное....))) а значит , как минимум для меня и для уважаемой "Кактус" ,вопрос с композицией не возникает..)))) и из этого вытекает само собой, что композиция- это дело вкуса , взглядов и видения и восприятия в целом!
- я же не бэнтли , чтоб всем нравится!)))) Рад и тому, что не понравился вам Олег3с..) зделаю из этого вывод и постараюсь улучшиться, чтоб в будущем , мои фото нравились и таким взглядам,как Ваш!))))
А о качестве, то это технический вопрос! Не оправдание конечно, но все же- я не так давно в клубе, и кредитов у меня совсем чепуха... поэтому приходится идти на поводу конвертера сайта! Когда смотрю оригинал, то очень нравится качество И Вам бы понравилось! А если приблизить и детальки посмотреть некоторые-тогда вообще улыбаюсь))) горжусь этим рисунком-открыткой,который я посвятил одному прекрасному Человеку, и этой фотой ,которая так же посвящена Ей!
А когда разживусь кредитами, тогда конечно же не желея буду хорошее качество заливать!! Вам понравится,вот увидите)))))
Пасиб еще раз за мнения..) очень ценю!
(5) Cloud
11.03.2019 13:56
Ооооо.. Я придумал! Информация на ближайшее будущее:- если увидите такие же маленькие чудные фото тут, то смело знайте что они , из "Облачного домика маленьких картинок"..!))) И судите с поправкой на эоот ветерок, что у меня пока кредитов мало...))) заранее благодарен улыбочке и пониманию!))
(6) Oleg3s
11.03.2019 17:22
(4) Cloud: Я ни чего не понял из написанного. Но... Вижу что снято это на телефон... Ну да ладно, бывают на телефоны снятые достойные фотографии. По поводу посвящения, Наверное стоило и отправить той даме сердца, вместо того что бы тащить это на сайт.
Что бы не было оправданий вроде этого - я не бентли, ни доллар, ни евро...
Я не говорил, что мне не нравится, я оценивал фотографию с позиции техники исполнения и самой идеи.
Идейка слабая, на уровне семилетнего ребенка. Про качество я написал уже. Про свет тоже. Раскидали кое-как предметы по столу и щелкнули сверху телефоном. Вы посмотрите натюрморты на втором этапе. Наверное поймете о чем речь.
По кредитам, ну я сжимал и большие файлы у себя, знаю что не просто, но все таки нужно уметь работать в редакторе.
Вы пришли в клуб фотографов, при чем с уникальной системой рейтингования. Тут нет понятия нравится-не нравится. Здесь оценочная шкала, а нравится это на одноклассники. Кстати некогда с этого сайта вышло очень много хороших фотографов. Правда сейчас все хуже намного здесь, судя по общему баллу в 9.1 под этой фотографией. Можно с уверенностью сказать - зумм ты сошел с ума
И еще дам один хороший совет - никогда, понимаете, никогда, не тащите на общественный фотосайты нечто личное.
(7) Cloud
11.03.2019 22:36
Я понял Вас , уважаемый Коломбо! ))) фото и вправду снималось телефоном, как и все остальные фото моих галерей- браво , и уважение Вашему опыту и знаниям! У Вас , насколько я понимаю , можно не малому научится, и было бы здорово , если бы Ваши слова в коментариях несли в себе какие-то подсказки и советы, вместо слов о том ,как провален данный снимок, коль уже замахнулись пером и напечатали "все-все плохо"!
Прошу прощения если задел Вас , своим комментарием! Мне показалось я благодарил Вас за мнение и обещал исправиться- с надеждой что не обижу Вас! Но видимо немного тронул, т.к.не совсем приветливои приятно читать что как попало накиданы предметы и прочее.... исходя из этого, нашелся и у меня совет Вам- не суйте своего носа туда, где его быть не должно - это о том , что и куда мне отправлять!
Не зная ситуации и причин и меня, Вы рассказываете мне что делать со своими чувствами! Мне это не понравилось, и вообще , так не делается , мне кажется, с незнакомыми людьми, если конечно не хочется сразу на штыках общаться! И если уж об одноклассниках- то мне кажется ,своим первым и последним комментарием, зделали это место похожим на вышеупомянутое Еще и взяли в охапку всех , кто здесь гуляет и живёт, в этом клубе и назвали отстоем! Это отстойно, скажу я Вам..
Не понравилось фото- ставишь самые подходящие оценки, на твой взгляд или пропускаешь, или даёшь совет дельный! А пену сплёвуйте в стаканчик. Мне она не нужна, мы не знакомы даже!
Ну и, как бы , я не хотел Вас обидеть. Но нашлись только те слова, что написал... с ув.
(8) Cloud
11.03.2019 22:45
И к слову- у Вас я не увидел ничего похожего на натюрморт или такую ерунду как моя фотография..!! Ничего! Значит и веса Ваши слова не имеют, для меня.... понимаю , что учить людей вещам которых сам не умеешь- весело, но не здорово!)))
Больше не хочу ругаться и прочего! Есть что подсказать- буду рад прочесть и прислушаться! Иного характера буквы просьба не писать. Давайте завершим это так! Пока некто не обижен и не огорчён.
(9) Oleg3s
11.03.2019 23:15
(7) Cloud: да опыт в троллинге смотрю у тебя солидный... ну-ну... продолжай, там поймем кто ты есть.
(10) Cloud
11.03.2019 23:28
Не понимаю в чём и где тут тролинг! Вы написали мне нехорошие слова, на нормальный ответ которым -Вы обиделись, и написали еще более неприятные вещи! Вопрос- что Вы ожидали прочесть в ответ?
(11) Cloud
11.03.2019 23:33
И еще- фото для женщин ! Как минимум и максимум! Вы -мужчина! Что Вы тут забыли , в коментариях?

И еще одно!- Вы - нехороший человек, потому, что теперь мне придётсяудалить это фото в связи стем, что эта вся кото-васия из слов непонятных, вообще никак не должна была быть связана с этой , на мой взгляд милой и доброй открыткой! За это я Вас не благодарю! Напротив, не сердитесь на откровение, но Вы мне очень не приятны теперь! Хотя... могли нормально общаться!)
(12) Cloud
11.03.2019 23:35
Уважаемые жильцы клуба, прошу помочь-подсказать мне , неопытному , юнному участнику-можно ли удалять комментарии, не удаляя при этом самого фото?

Заранее благодарен))
(13) AlexQRP
12.03.2019 17:11
(12) Cloud: нет
(14) Cloud
12.03.2019 23:33
Благодарю)
(15) Cloud
13.03.2019 23:14
Уважаемый Oleg3s. Прошу меня извенить за моё поведение! Сожалею что нагрубил Вам! Пошел на поводу эмоций, и зря! Теперь не здорово чувствую себя , морально! Прошу прощения! Я не люблю конфликты, но чрезмерно эмоционален, и от этого страдаю всегда.... извените,и если еше сильно не обиделись , прлагаю нормально общаться! Враждовать не хорошо.... !
Я с миром!)))
(16) Oleg3s
13.03.2019 23:44
(15) Cloud: к сожалению не знаю Вашего имени. Но право слово не стоит извинений. Я даже не обиделся на это. Ну и от меня тогда примите извинения. Нормально все. Вам творческих успехов.
(17) Cloud
14.03.2019 10:52
Вот и здорово!))) Успехов и Вам, и всем здешним))))

Вход для участников:
Логин:
Пароль:
Вспомнить пароль Регистрация



Случайное фото
Посмотреть
случайное
фото

Новости фотоклуба ZoooM
Подписаться письмом


Rambler's Top100



© 2003-2023