Фото клуб "ZOOOM"

 

"Алинка" Галерея: Студия

Студия: Алинка

Автор: RUS
Просмотров: 28
Комментариев: 19
Средний балл: 9.84
Позиция в галерее: 217 из 3507

Комментарии:

(1) Seja
23.10.2020 12:43
10
(2) markiza5
25.10.2020 23:48
Ах, любовь, ты пришла невзначай,
Словно ветка из сада сирени.
Ты держись, дорогая, встречай,
Мы ведь песню с тобой не допели.
(3) ХогоФого
01.11.2020 02:27
Молодец, отомстил, давно бы так.
(4) Oleg3s
01.11.2020 03:26
(3) ХогоФого: ты просто великолепен... Твои оценки они типа вполне объективные. А вот другие, непременно мстят тебе. Что же ты красавец!
(5) ХогоФого
01.11.2020 11:18
(4) Oleg3s: для тех кто на бронепоезде ещё раз. Если некто имярек ставит почти всем исключительно 10 и 9 является редкостью, это одно. И тут он , узнав автора, вдруг резко повышает планку и оценивает на 6-7 и именно его, это , совсем другое. Это просто банальное но яркое подтверждение того, что чел тупо отомстил, как это сделал ты, как сдела автор этой раблты, как делает большинство зумовцев. Еслиб ты и данный индивид ВСЕХ ,подчеркиваю ВСЕХ стали оценивать честно, строго, без сюсюкпнья и поголовного одесячивания, это было бы здороао. Но ведь кишка тонка. Вот и получается выставляю я работу где нибудь во флоре-макро, где автора идентифицировать сложно и вау 10 за полную хрень, а вдруг это не моё и ответка прилетит. Но если в других жанрах автор узнаваем, тут уж беспощадные ответочки, что и происходит. Так что не скрипи зубами. То , что ты слабак оценивать честно всех, давно понятно. Тебе и иже с тоюою проще ставить всем подряд 10, даже ветку в форуме открыл.
(6) starik
01.11.2020 11:59
(4) Oleg3s: ..и что примечательно, враги и мстители на каждом шагу : Что то мне это напоминает, из мед. энциклопедии А любопытно , кроме него самого, еще, ну хоть один порядочный человек на ЗУМе есть?
(7) Oleg3s
01.11.2020 14:06
(5) ХогоФого: а ты не считаешь, что когда ты отличным работам ставишь намеренно заниженные оценки ты сам мстишь всем? Не-а, не считаешь? А это так, иы всем мстишь, без разбору. А вот другие, в твоём случае, просто проявляют принципиально тьфу и не завышают тебе оценку.
Месть Серёжа, это когда через пять минут после твоей оценки одной работы другого автора на восемь, к тебе и только к тебе зашли и только к тебе и оценили на четыре восемь твоих работ. Это месть. А когда автор в общем потоке оценок поставил тебе справедливую оценку, без разницы, узнал или нет, это не месть. Это справедливость восторжествовала.
Видишь как оно и такая сторона у медали есть. Подумай над этим.
(8) simona
01.11.2020 15:08
(5) ХогоФого: "Тупо отомстил"- это Вы про себя??! Причём всем и сразу! А если Вам поставили низкую ( по Вашему мнению) оценку, то это значит, что оценили Вашу работу по Вашим же критериям. Не более того.

(7) Oleg3s: Поддерживаю
(9) ХогоФого
01.11.2020 17:00
(7) Oleg3s: ты уж двуликий наш Янус определись тогда какие у нас тут работы. То скулишь на форуме что оценки завышены и надо оценивать честно и строго, то вдруг сам признавался что тоже их завышал, чтоб типа не ссориться, то предлагаешь всех одесячивать, а сейчас опять где то отличные работы отыскал Уж не твои ли?
(10) ХогоФого
01.11.2020 17:12
(8) simona: для вас ещё раз пост (5) ХогоФого: . Я не вас оцениваю по неким завышенным критериям и не олега и ни кого бы то ни было.Я оцениваю всех. И если ваша слабая работа получит 6 баллов, будьте уверены и другая такая же слабая работа тоже получит низкую оценку. Как и наоборот. А оценивать как вы пишете по "вашим же критериям" , как например сделали вы , когда из за компьютерного сбоя у меня игноры снялись, это и есть персональная месть. Но я вас понимаю.Когда ваша одноглазая красавица( не иначе дочь Полифема) получает по кумовству сплошь 10 за грубый, грубейший брак, конечноооо как тут вынести низкий балл. Это первое . И второе. Для вас повторю. Я вскрываю по просьбе зумовцев странички тех, кто сомневается в моей объективности или просто считает завышенными мои критерии. Для меня это не проблема. 2х участников я вскрываю постоянно. Они пишут в личку вскрой и всё. Это честнее, чем оценивать как вы пишете по "вашим критериям" избирательно. Пишите в личку вскрой и всё и ваши шнасы остаться с высоким баллом и побороться за ФМ кратно возрастут , а уж как возрастет самооценка....ууууу....
(11) Oleg3s
01.11.2020 17:21
(9) ХогоФого: Серёжа, а ты можешь без эпитетов в адрес других участников? А то ведь опять будешь кричать что тебя штрафуют ни за что. Оценки да, завышены, но не всем фотографиям и авторам. Кому-то занижены наоборот. Потому что некто решил что он Д'Артаньян и может всех тут оценивать по особому критерию. У него обида на всех, что его тут нелооценили. И тепе3он весь изошел на ... Из себя, весь вышел.
(12) starik
01.11.2020 17:29
(10) ХогоФого: Сережа, оценивая других, начни с оценивания себя. Где и каков он, тот эталон, с которым ты сравниваешь при оценивании работы ? Может это твои работы ? Или работы маркизы ? Я так думаю, если идет конкурс в детсаду - то и оценивается он по детсадовским меркам, в школе, по школьным..и так далее и тому подобное. Ты же упорно нам доказываешь что тут нет шедевров. Да...нет, но это наше болото, и критерии для оценки нужно искать исходя из существующих реалий, из щедевров уровня этого клуба. Или ты пытаешься сравнивать работы на ЗУМе с работами Анри Картье-Брессона, Энни Лейбовиц, Стива МакКарри, Себастьяна Салгаду, Энсел Адамса, Андреаса Гурски, Ирвина Пенна, Юрия Аркурс. И этот список можно продолжать и продолжать. Где же все таки у тебя точка отсчета, так сказать нулевая метка ?? на ком ? на каком Авторе ? А все ведь проще, Сережа! Она в твоей обиде. Ну никак ты не переживешь лишения модераторства, к которому ты так стремился ! Нет? а я говорю Да! Просто сравнивая твои подходы и твои оценки другим Авторам и мне ДО. лишения...и после Потому все твои потуги не стоят и гроша ломанного. Просто мелко и дешево. А то что нормальный психически человек может и ответку закатить если ты на пустом месте его гнобишь, - так это нормально Сережа! С Волком жить - по волчьи выть. От тебя как от назойливой мухи - не отмахнуться. Можно только мухобойкой..... И тут ты все ноешь и ноешь. Может хватит уже ? лепишь горбатого...и лепи. Похоже все мало мальски уважающие себя фотографы (любители) давно поставили тебя в игнор, дабы не смрадило.....
(13) ХогоФого
01.11.2020 17:53
(11) Oleg3s: а какие эпитеты?тебе напомнить, модератор ты наш, пост в форуме http://kemclub.ru/forum/9214/3/ пост 47. Там у тебя по эпитетам вопросов нет? Что до моей обиды, с чего ты взял, что есть обида? это тебе некий старпер нажужжал? Просто если зумовцы решили что выборочные оценки в мой адрес это норма, то я решил , раз это норма оценивать так же. Ни каких обид. Ты же сам говорил, выборочная оценка (или по наводке)это ПОДЛОСТЬ. Я ни чего не путаю.От своих слов не отказываешься? А я ни кого выборочно не оцениваю, более того всегда вскрываю, за исключением 2-3 хамов, чья быдлячесть зашкаливает. Так как насчет эпитетов? Какой тебе показался более тянущий на штраф, чем очередная открытая хамская выходка по ссылочке.Ась? модератор?
(14) ХогоФого
01.11.2020 17:59
(11) Oleg3s: ты просто признайся что насколько тебе слабО ставить честные оценки, настолько же слабО честно модерировать. а ну как поругаешься, врагом больше станет. Тебе это надо? страшно ведь? страааашно. Вот так у нас и модерируют и оценивают. Ведь из-за чего на меня взъелся упомянутый выше старпер, а именно по тому, что несмотря на хорошие в тот момент отношения я его и модерировал за мат и оскорбления, и работы переносил из раздела в другой, как же его это бесило, до сих пор в любой ветке истерит.
(15) simona
01.11.2020 18:20
(10) ХогоФого: Даже и не собираюсь... Просить Вас о чем либо- увольте Меня это унижает. А работы мои и с Вашими "объективными" оценками ФМ имеют.
(16) Oleg3s
01.11.2020 19:07
(13) ХогоФого:
У меня есть вопросы, но к тебе больше. На штраф не жал, на модерацию пока не отправляю.
Честные оценки, да я их ставлю и ставил. И вот результаты - посмотри на средний бал моих последних фото. Но, меня это мало волнует.
Теперь по поводу подлости.
По наводке оценивать, это подлость.
Выискивать в разделах галереи неоцененные фотографии определённых авторов и ставить им заниженные оценки в ответ на не ту оц от ав - это подлость.
А вот поставить в общем потоке автору ту оценку которую он заслуживает, пусть даже строгую. Это правильно.
Надеюсь я ответил на твои вопросы.
(17) ХогоФого
01.11.2020 19:08
(15) simona: я рад за вас. Зумовцы народ сердобольный, десятки лепят от души, так что даже мои оценки не помешают вам вскарабкаться на местный олимп. Удачи.
(18) ХогоФого
01.11.2020 19:16
(16) Oleg3s: спасибо, я разделяю твою точку зрения. И именно это я и делаю. В отличие как раз от тех , кто свои критерии применяет избирательно, в зависимости от рукопожатности автора, от того насколько он был лоялен к их работам.
(19) starik
01.11.2020 19:39
(14) ХогоФого: ..Сережа, истерить это твоя прерогатива Тут равных тебе точно нет А насчет переноса работ....писал и буду писать - это Автору решать, куда повесить свою работу, на стену в гостиной, или в прихожей. И нечего в это совать свой нос. не нравится - снижай бал, если по твоему разумению это не та галерея, но решать за Автора не смей!

Вход для участников:
Логин:
Пароль:
Вспомнить пароль Регистрация



Случайное фото
Посмотреть
случайное
фото

Новости фотоклуба ZoooM
Подписаться письмом


Rambler's Top100



© 2003-2023