Мне не понравилась излишняя краснота на коже детей, и на заднем плане человек. Но очень ,сильно понравились лица детей, я восхищаюсь Вашим видением , умением поймать эмоции. Кадр стоит того что бы с ним повозиться .
Мне не понравилась излишняя краснота на коже детей, и на заднем плане человек. Но очень ,сильно понравились лица детей, я восхищаюсь Вашим видением , умением поймать эмоции. Кадр стоит того что бы с ним повозиться .
(1) zim: Когда есть возможность снять без лишних деталей,всегда этим пользуюсь(это про порезанного человека)Фш не владею,вот и не отделил фон (2) Таша: Что касаемо красной кожи у детей,температура +41 время 10-41,обратите внимание на волосы у мальчика-они мокрые от пота,а при такой температуре человек становится красным,хотя шея у ребенка белая,а щеки и уши красные,насыщенность не добавлял... Это парад колясок,и участники стоят рядом,фотографировал вертикально,но снять их отдельно не как не получалось,есть один вариант радикальное кадрирование,но думаю Вам оно не понравится😃 )приводить пример не буду,думаю Вы сами догадаетесь .За мнение спасибо,ухватил главное это человеческие эмоции,все остальное на втором месте для меня.Да попробовал кадрирование,надо было резать😋
(1) zim: Когда есть возможность снять без лишних деталей,всегда этим пользуюсь(это про порезанного человека)Фш не владею,вот и не отделил фон (2) Таша: Что касаемо красной кожи у детей,температура +41 время 10-41,обратите внимание на волосы у мальчика-они мокрые от пота,а при такой температуре человек становится красным,хотя шея у ребенка белая,а щеки и уши красные,насыщенность не добавлял... Это парад колясок,и участники стоят рядом,фотографировал вертикально,но снять их отдельно не как не получалось,есть один вариант радикальное кадрирование,но думаю Вам оно не понравится )приводить пример не буду,думаю Вы сами догадаетесь .За мнение спасибо,ухватил главное это человеческие эмоции,все остальное на втором месте для меня.Да попробовал кадрирование,надо было резать